Общество
Почему каменщик из России который ложит столько же кирпича как и каменщик на западе получает в 6-7 раз меньше?
потому что у нас кирпичи легче
Потому, что в зарплату вкладывают и те кирпичи, что он унёс, построив при этом дом по положенным размерам.
наш труд не ценится.. мы к сожалению рабы
Воры не дают платить хорошие зарплаты.
Нех сравнивать й с пальцем! у нас госбюджет пополняющийся от экспорта нефти и газа и делящийся на нужды всей страны, а у них рынок, зарабатывание бабла в нужных для страны обьемах по всему миру. Все доллари мира приносят прибыль амерам.
Что бы протрезвел, после зарплаты в 6-7 раз Быстрее
Потому что кладут кирпичи в разных местах-один у нас, другой -на Западе.
потому что все деньги в западные банки идут
где на западе? нормально у нас получает нормальный каменьщик, а ненормальным как ложат так и платят
Вот когда Каменьщик из России будет Ложить кирпичи на Западе, вот Тогда он будет получать столько же, сколько и каменьщик, который На Западе Родился, вырос и где был научен ложить кирпичи! В России на рабском Труде платят столько же сколько позволяет система Рабства .
Коррупция и вседозволеность власть имущих, в России, зашкаливает. Рабство у нас никто не отменял, де факто, де юре для строителей и проектировщиков введено ФЗ о СРО. Такова правда...
потому что там на 5 ложущих кирпичи, 1 перекладывающий бумаги, а у нас наоборот.
Вт это и не понятно.... Непонятно почему люди рботают на производстве.. строят дороги, выпускают м ашины и получают копейки..
у нас и жизнь короче
потому что за счет каменщика живет куча народу, прораб забирает до 50 % его зарплаты себе в карман, надо отстегивать проверяющим чиновникам и прочее, да и как бы еще всякие батурины стали миллиардерами, один с сошкой, семеро с ложкой
он же из России...
Вот, потому, что ложат. На Западе кладут.
Сравнили "дермо" с "конфеткой"
Потому-что каменщик в России сам прётся на такую низкооплачиваемую работу. Вот я водитель и два месяца сижу без работы а работы много но по 12т. р. , так я лучше с голоду сдохну чем пойду на зарплату ниже плинтуса. Есть семья и дети
то же что и если дровосек из зимбабве получает 10 доллров США и дровосек из Финляндии 1,5 тыс долларов США (уровень страны разный вот и всё)
а никто не знает.
Ложит... вот поэтому и получает так что даже разговаривать и писать нормально не умеет.
Ника Штыркова
А Почему кирпич кладут, а уй ложат? Тебе не тяжело?
Во первых для всех - ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ: НИ ШИБКА ГРАМАТНЫЙ, не цепляйтесь к слову ЛОЖИТ! Теперь по существу. Чиновники воры, система гавно, профсоюзы не работают (это из основного) , работяги сами по себе на стройке орлы, а вот в кабинетах как то не приучены свою линию гнуть. А ваще работать надо на себя, а не на дядю, тогда и капусты валом будет.
не ложит, а кладет
а вообще согласен - конечная рыночная цена на недвигу у нас в России на уровне западных и европейских, а зарплаты в разы меньше