Общество

получаю в 6 раз меньше чем муж, он делится деньгами, но я чувствую себя неудачницей,стоит переживать что меньше получаю

привет любимая !!!
Дмитрий Кучерявый
Лучший ответ
Стоит открыть свое дело!!!
Aigul Duisenbieva
Нет. Лучше стоит переживать, что ноги... ** ноги полноваты... ** :))
***sl@dk@y@ Vredin@***
Зато он велик в Ваших и собственных глазах!
Не нравится так заставь его получать так же как ты сейчас
Toktar... ...aubakirov
ничего страшного) ) может через какое то время и вы будете больше зарабатывать) ) главное что бы вы не ссорились и жили дружно, с полным взаимопониманием...
Вот еще новости...) ) женщины работают и на работе и дома. И отдыхают гораздо меньше, так как по дому всегда найдется работа... Если вам так совестно, что "он делится деньгами",попробуйте узнать, сколько получает нанятая домработница. Считайте, что он платит вам за домашнюю работу...) )
....это ж додуматься....))) )
Rishton Ruso'zbekteks
хотите себе лишних болячек (все болячки из головы, дурных мыслей) тогда вперед! тогда- стоит ;))))
Kentar (Shaners)
если бы ты получала больше чем муж-было бы еще хреновее... Или он просто жадный?
Ирина Белякова
Вы с мужем родные люди, о чем вопрос! у вас семья одна! вы в детстве же не переживали, когда вас мама обеспечивала с папой, вы их воспринимали как самых родных, а значит что они могут вам помогать безвозмездно, с мужем точно также.
вам повезло!!! но если все так хреново-то сделайте передышку. если муж получает достаточно. то стоит поменять работу =то есть где то поучиться или просто поискать другое место с хорошей зарплатой. я думаю. что лучше полгода посидеть на шее мужа .но начать зарабатывать. чем переживать.
Chekanov Vitaliy
он тебе, что, деньги все не отдает? ну ты и докатилась, до чего русская жена стала зашугана. да ты зарабатывешь себе на булавки, а он ОБЯЗАН семью содержать
Анатолий Иванов Обязан,потому что вам так хочется,да?)
Свари ему суп
Если в семье царит любовь, мужу все ровно, сколько вы заработали. Не выдумывайте себе проблему.
Удачи.
Пётр Рашитов
Что значит быть замужем? Значит жить за мужем. Вы вообще не должны работать, ну, если только ради своего удовольствия, зарплата не играет в данном случае большой роли. Поэтому никакого неудоства вы не должны чувствовать, он обязан обеспечить вам достойную жизнь, ну а вы в свою очередь домашний уют.
Стоит переживать, чтобы и дальше делился????:)))))) ) Как можно чувствовать себя неудачницей, когда мужчина заботиться о семье!!!! А вы ему доплачивайте по ночам:))))))))))
так и должно быть))) ) на то он и кормилец семьи!
Qudrat Vapayev
Kentar (Shaners) молодчина! :)
Эля, мужчина обязан получать больше, иначе он не мужчина!
Как это - делится?? ? Он должен ОТДАВАТЬ ВСЕ деньги!)) )
Не волнуйся, ты же женщина, так и должно быть. А то твой мужчина не будет себя чувствовать мужчиной!
Так это же ваш муж.. . должны радоваться за него ...что есть опора, стена или как там назвать ...вот поставьте себя на место, у которой мужа нет и ей приходиться быть единственной добытчицей денег ...для семьи... все познается в сравнении! так что не переживайте особо !! настанет и ваше время - вдруг будете хорошо зарабатывать !!!