Удивляет традиционно высокомерное отношение Европы к России и всяким прочим «диким задворкам Цивилизации»
Россия никогда не торговала скальпами индейцев (США) , не жгла на кострах инакомыслящих во времена инквизиции и т. д. И т. п.
Общество
Не пора ли (со времён Петра 1) прекратить Западу относиться к России с высокомерием, ведь не раз были биты?
Высокомерие Запада улетучивается сразу, как только Россия раз за разом наваливает спесивым европейцам за их дурость.
Вывод - Западу надо меньше дурить, что бы не получать по щам.
Канат Камаев
А если они мазохисты и им это нравится? ;o)
Мы утратили гордость и самоидентичность.
И с 90-х годов нам только и твердили, что в России
всё плохо, а русские -никто.
Крым и Путин всколыхнули наше самосознание!
всё плохо, а русские -никто.
да да. . но она вырывала языки татарам и башкирам. . садила на кол и и практически недавно стирала города с лица земли ( Грозный)...))))
Александр Войков
Белград тоже стерле с лица земли.
На кол сажали и в Европе.
Языки неграм не вырывали, а вот отрезанными головами в футбол играли.
2:1
На кол сажали и в Европе.
2:1
важно не как они относятся к нам, а важно как мы сами относимся к себе.. . просто пора перестать слушать бред про нацию алкоголиков, ущербное наследие Союза и прочую хрень, навязанную со времён перестройки
Да мазохисты они, им просто нравится получать от нас люлей.
как им относиться к дикарям, которые вместо того, чтобы вкладывать в себя и развивать собственную страну, разрушают ее и работают на экономику их стран. отсюда растут ноги, что они белые люди, а все остальные-негры или их рабы. эгоцентричность и жертвенность-два антипода или нужен серый ангел-посредник между добром и злом, служащий миру и процветанию планеты земля.
А почему Вы задаете этот вопрос нам, а не европейцам?
Им нравится их мазохизм... их нужно пачками зимой в лютые морозы возить на берега Чудского и Ладоги... ставить на колени раком, чтоб молились об утопленниках своих б... дь рыцарях ржавых...