Общество

Если здесь у юзера 500 ответов и ни одного вопроса или напротив-600 вопросов, 0 ответов-это значит он ТОЧНО тролль?

Rustam Atanyazov
Как-то до фени. У каждого свои ценности в жизни.
Евгения Л
Лучший ответ
Я вообще-то сначала довольно долго только отвечала - это моя индивидуальная особенность, совершенно искренне и честно, при чем здесь троллинг.
Володька * А что такое троллинрг? Что такое водинг, бабинг, шоппинг и пинг-понг ч понимаю, а вот троллинг? Езда на троллейбусе что ли?
У меня на данный момент 15304 ответа (этот 15305-й) . И ни единого вопроса. Но я вовсе не тролль, я настоящий, уверяю вас:) . Сомнения в этом, если они у вас есть, развеять очень легко - ЛК открыт, все ответы на виду (у троллей обычно наглухо закрыт и всё надёжно спрятано):)...
Саня Морозов Открытый ЛК - не показатель. "Эти" ведут себя агрессивно, цепляются ко всем, ругаются и гадят.
Тролли с одинаковыми вопросами долго не живут- 600 задать не успеет забанят
Улан Копесбаев
Саня Морозов Знаю двух. Гадят всем! агрессивные, пакостные - никто их не банит. Мараться неохота, наверное.
У меня много ответов и мало вопросов потому, что толковых ответов не дают. А отвечать иногда интересно, если, конечно, вопрос умный.
Я всего несколько раз задавала вопросы- просто есть страх, что вопрос сочтут глупым. и неинтересным.
Э-
Эдуард -
Причем - самоучка) ) Знаю таких - пару - живут только тем, что цепляют всех и вся - гадости пишут, мня себя умными! )) Нагадил - день прожил не зря - их принцип! ))
Иван Роман
лично я обычно отвечаю и очень редко задаю вопросы, но мне кажется я не тролль и что?
Артем Веселов
если нужны тролли ты просто нахами, ляпни что нить интересное и они слетяться
Ну у меня нет ни одного вопроса. А что ТЫ можешь МНЕ ответить?)))
Исми Мирзоев