Общество
Я не троллю, вопрос серьезный. Тут много вопросов про русских как национальность. Ну, вымрут русские однажды - И ЧТО?!
Мир этого не заметит. Расскажите, вам лично какое дело? Единственной жизни в засранном подъезде мало, думать не о чем? Серьёзно.
Греки тоже были блондинами да и итальянцы. И ничего привыкли.
и ничего мне пофигу
пускай хоть всё население планеты вымирает
кому какое дело
Интересно, подъезды в Гарлеме чище?
В Сен-Дени, говорят, по почтовые ящики....
Ольга Хабетдинова
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/172/
Все мы когда-либо умрём, нации, этносы, которые этим нации формируют также не вечны, если верить тому же Гумилёву - "средний век" отдельного народа (этноса) - 1200-1500 лет + -в зависимости от внешних условий, борьбы с другими этносами за место под солнцем. Теория Л. Н. Гумилёва конечно во многом спорна, иначе почему до сих пор существуют такие этносы как баски, греки, армяне и пр. Конечно среднестатистическому быдлу глубоко наплевать на эти процессы, его в-первую очередь волнует какие цены на колбасу и водку будут в магазине после очередной реформы, когда пугачёва вновь выйдет замуж за киркорова или в каком году случится очередной мировой чемпионат по футболу. Вам думаю действительно заморачиваться нет причины, даже если лет через 30-40 вокруг вас будут жить узбеки, таджики, чеченцы, дагестанцы и пр. , а русские сместятся куда-нибудь или в Сибирь или на крайний запад.
и с разу вымрут все остальные.... безработица настанет, мы же любим "насрать" в подъездах, а люди убирают и деньги получают.... а вот если бы небыло нас, такие люди без работы сидели, голодали, погибали, а может и вообще грабить и убивать пошли бы!!!! Русский народ нужен везде и всегда!!!!