Общество
вопрос о русских бандеровцах
Т. Е получается что власовцы это как бандеровцы только русские ?(я до этого задал вопрос кто это такие! мне ответили так) да иле нет (тока не надо отвечать что я типа "хахлатролль пришол срать! этот вопрос обоснован на ответах на мой бывший вопрос)
между ними нет отличия
Во власовцы всех брали, даже узбеков. Это просто предатели. А бендеровцы это предатели ещё довоенные, предатели с претензией на исключительность, но по сути просто обычные бандиты. Если власовцы ещё ещё что-то могли, то эти только убивать и грабить беззащитных. При всей своей гнусности, власовцы всё таки люди, а бендеровцы обычные нацики. Тупые и трусливые. Война это чётко показала.
Бандеровцы - это украинские националисты. Они просто брали и вырезали людей других национальностей.
Власовская армия - это армия советских перебежчиков, их набирали из пленных, по сути это предатели Родины.
Главное - помнить, что для всего мира русские - это те, кто говорит по русски. Да. Во время ВОВ фашисты сформировали из советских военнопленных армию под руководством генерала Власова. Их потом ловили, судили, сажали и казнили. Было много показательных судов. Много документального кино снято.
Власовцы состояли из всех народностей живущих на территории СССР.
xоxлотроль
Ну да. УПА воевала против немцев, а жрала из их клешней
Во-первых. ты все равно хохлотроль или просто неумный ученик. Бандеровцы - украинские националисты.... Власовцы - пленные и добровольцы, большей частью воевавшие на фронте, в отличие от бандерлогов, большей частью участвующих в карательных операциях и в последующем в партизанской войне.
Против Советской власти на стороне Гитлера воевали полтора миллиона жителей РСФСР. РОА - только малая их часть. УПА же воевала и против Гитлера и против Сталина одновременно. Так что не братья они нам :-)