Общество
Почему тут множество ответов получают, именно примитивные вопросы, а сложные, часто остаются без ответов?
Не так уж плохо, у людей значит чувство юмора есть ))
Для ответов на сложный вопрос нужно образование, опыт и мозги.
А в сети очень много детей в возрасте до 21 года.
Николай Никульча
Причем здесь образование?
Грамотный ответ давать лень или попросту не знают.
Сложность всегда реальна, а лёгкость - виртуальна. Вот и ответ на Ваш вопрос!
Сидя в кресле перед компом,
Я решу вопрос любой.
Только вот не требуй громко
Чтоб я думал головой!
Кликнул мышкой, и порядок!
Потому, мне не нужна
Сложность там, где побеждает
Мысль любую - простота!
Сидя в кресле перед компом,
Я решу вопрос любой.
Только вот не требуй громко
Чтоб я думал головой!
Кликнул мышкой, и порядок!
Потому, мне не нужна
Сложность там, где побеждает
Мысль любую - простота!
Элементарно.. . Ватсон

на всякого мудреца довольно простоты)
Над сложным вопросом необходимо шевелить извилинами, а основная публика пребывает в расслабленном состоянии, лень думать, или многа букф)))
У основной массы сидящих в интернете проблемы с общением. люди перестали быть друг другу интересны. слушают только себя... длинные ответы не читают-букоф много.. . порхают мыслями как мотыльки... общение не даётся- и отказаться не могут... страшатся одиночества... тот кто не имеет этих проблем. заходит сюда просто поразвлечься и в очередной раз подивиться человеческой убогости ..
лень замораччиваться
потому что тут молодежь в основном, которая не всегда понимает суть сложного вопроса.. даже слов может не знать.. тут пользуются популярность вопросы "чем проще тем лучше))..
посмотрел твои вопросы ты просто любишь подымать темы которые основаны на оценки каких то достижений, да отвечают многие поскольку ты провокатор с любимым словом неудачники и все что с ним рифмуется... не одного научного вопроса да ты Козла и да это не опечатка играющая на одной ноте херовый балерон или хороший ну ты понял
Люди отвечают только на те вопросы, ответ на который знают .
не все умные тут