Знаете.. . образование тут дело второе. Лень думать людям, писать развернутые интересные ответы, оттого и жизнь их проста и невзыскательна. Сидят себе, мышкой тычут, колесико крутят. И особо даже не думают, что на том конце провода сидит живой человек и читает их плоские однообразные ответы. Редко кто блеснет хоть сколько-нибудь оригинальной мыслью, может с единственной целью - порадовать человека, заинтересовать его собой.. .
От большого ума (вообще это песня :)
Янка Дягилева
От большого ума лишь сума да тюрьма
От лихой головы лишь канавы и рвы
От красивой души только струпья и вши
От вселенской любви только морды в крови
В простыне на ветру по росе поутру
От бесплодных идей до бесплотных гостей
От накрытых столов до пробитых голов
От закрытых дверей до зарытых зверей
Параллельно пути чёрный спутник летит
Он утешит, спасёт, он нам покой принесёт
Под шершавым крылом ночь за круглым столом
Красно-белый плакат - "Эх, заводи самокат! "
Собирайся, народ, на бессмысленный сход
На всемирный совет как обставить нам наш бред
Вклинить волю свою в идиотском краю
Посидеть - помолчать да по столу постучать
Ведь от большого ума лишь сума да тюрьма
От лихой головы лишь канавы и рвы
Общество
Здесь на проекте большинство людей с высшем образованием? Отчего же такие примитивные вопросы и ответы?
Разные.
Vladimir M.
У меня умничать не получается никак, хоть я и стараюсь очень....;)
Чешу репку - как связано в/о с умностью вопросов...)) ) От количества знаний ума не прибавляется, у когото даже в голове наоборот - чулан, набитый мусором )))
...Мда, а отобразования есчо - люди становяцца агрессивными ))))
Vladimir M.
Ну, так-то - да...меня после четвертого класса отчислили...на людей стал кидаться, уж очень умный стал...:-))
На серьезные вопросы получаешь 2 или 3 ответа и то, обычно не по существу...
Насчет высшего образования это ты погорячилась, да и покупают его сейчас легко...
Кто Вам сказал,., Вы что статистику ведёте или дипломы проверяете... я думаю тут со среднем то не все образованием....
Мы не с высш И м образованием, но с высш Е м не пишем.
Ольга Ускова
Достижение огромное. радуйтесь своему счастью.
Архипримитивный вопрос:
Вы действительно будете здесь искать ответ на жизненно-важный вопрос?
Интеллект и образование (пусть и высшее) - разные вещи. Можно долго и упорно учится, но так и остаться неучем и хамом....
С высшЕм мы, с высшЕм (((
Vladimir M.
А может с верхним? ;)
Тимур Байтогулов
О, да! С высшим:)
Ольга Ускова
А вы учитель грамматики?
У вас спросить надо-отчего вы такой примитивный вопрос задали?
Vladimir M.
У неё расчёт, что я пойму, а я - не понял(((( :-))
вы пряммо истет так задавайте умные вопросы зачем уподобляетесь этой группе
Федотова Дарья
согласна
Интернет, милая Татьяна, лишает людей видения проблемы в целом. По этому даже на самые простые вопросы получаешь очень конкретные, но совершенно примитивные ответы. Узость мышления - вот к чему приводит постоянное пользование интернетом.
Люди вообще забывают таблицу умножения и пользуются калькулятором, чтобы умножить 7 на 3....
Чтобы всё было на доступном для людей языке)
На проекте те, у кого есть компьютер, включая школьников, пенсионеров, психически ненормальных, сетевых хулиганов, извращенцев и т. д. и т. п.
Федотова Дарья
Да,.таких к сожалению больше...хулиганов и пьяниц...с чего она взяла...,что тут с высшим все...и дипломы сейчас покупаются.
Vladimir M.
И ещё - я, честно-честно - я, ни под какую категорию не подхожу! :-))
Сейчас одно название Высшее осталось, плати, скачивай, сдавай, нанимай .
И правда. Отчего?)))