Общество
Почему БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ в России имеют СРЕДНИЙ ДОСТАТОК, если ни хуже??? Или как???
Высшее образование - это не показатель.. . в той же Японии у выпускников вузов высокий уровень безработицы. А вот почему профессор получает столько же сколько дворник, вот это вопроооосец! ))))
А не может это происходить из-за того, что таких людей слишком много? То есть я имею ввиду их невостребованность.
Посмотри с обратной стороны - подавляющее большинство людей с достатком выше среднего имеют высшее образование, а часто и не одно.
Просто слишком много у нас выпускников ВУЗов...
Образование и ум это немного разные вещи.
Если ты такой умный, чего же ты такой бедный?
Потому что не умеют применять своё высшее образование
Zhumabekov __
Скорее, потому, что не востребованы (((
И невостребованность, но и неумение приспоспосабливаться.. . Особенно старшее поколение...
Россия страна рабов. Че тут добавлять...
Да потому что работа у них не пыльная пиз.. ть не мешки ворочать
Потому что высшее образование прививает (правда не всем) какое то понятие о порядочности и культуре, а это несовместимо с вороством.
горе от ума.. . потому что сейчас правят те, кто понаглее. . все хотят жизни лучшей и денег.. . у меня нет высшего образования, наверное так и живу.. . не знаю)
Надо провести опрос, может в современное время, люди с высшим обр-ем, живут лучше, чем, мы, советские, которые не умеют приспасабливаться.
Потому что высшее образование не нужно для того, чтобы хорошо зарабатывать. Скорей оно даже мешает.
Начинают с низшего, потом - средний, а потом, может быть и "верхний" будет!
Не все сразу!
Потому что организация труда ужасная, коррупция высокая, управленцы у нас бездарные.
бред. при СССР именно так и было, тогда с ВО трудно было попасть на хорошо оплачиваемую работу его не требующую - по себе знаю .нынче же флаг вам в руки
У меня Босс три класса образования, но сцука любого главного бухгалтера на место ставит))) и денег гребет не меренно))))