Общество
Почему пидератор мйл ответов блокирует осторо политические вопросы про украину и геев жидов?
Но на счет второго не уверен
он фашист
Слава Украине!
может он и есть в одном лице тобой вышеперечисленные
ООО ты обратился по адресу я уже давно душу своего путона на Роберта Патисона (или Эдварда Каличку, как мы его между сексом называем) я знаю пару десятков приемов на путоне и этим мой арсенал не ограничевается, я был по секрету одним из тайнах разработчиков сталкера мы работали над ним в армии под дудинкой, мы работали на муке из саранчи, это были не забываемые годы моей безумной юности. И я тьебе так скажу твое задача решается хуем или кодом на путоне, кода у меня нет, так что так нам в части говорили когда были трудности при разработки или когда обосран был танк но о безопасности родины вам не надо беспокоиться я нашел наглого серуна мы наказали его как в армии принято и он написал космических рейнджеров после этого и я хочу тебе так сказать ессли не уверен в своих силах даже не пытайся ухватить путона и бросай это дела если не готов работать ЖОПОЙ. Но я тебе помогоу так есть два стула на одном путон решеный на втором гипержид и я щас тебе решу твой путон но ты потом сядешь ответ такой
number_begin = int(input('Введите начало диапазона: '))
number_end = int(input('Введите конец диапазона: '))
Жид1 = 0
ГИТЛЕРАНАЛ! = 0
for number in range(number_begin, number_end+1):
if number % 3 == 0:
summ += number
count += 1
color.interier = 123406
Dim 228 as ASS
If on_clik enable
Жид1 = true
end if
open path /жидовскоепорно "жирные свиньи" as create
#write Яя жид
sr_arifm = summ/count
print(sr_arifm)
Жид1 = 0
ГИТЛЕРАНАЛ! = 0
if number % 3 == 0:
summ += number
count += 1
color.interier = 123406
Dim 228 as ASS
If on_clik enable
Жид1 = true
end if
#write Яя жид
sr_arifm = summ/count
print(sr_arifm)