Общество

Почему интересные вопросы часто остаются почти без ответные,а откровенно глупые привлекают пользователей инета?

Я бы тоже желала получать на свои вопросы грамотные и развернутые ответы, но нет, люди зарабатывают балы, отвечая простенько и без вкуса. К тому же многие грамотные вопросы и ответы просто удаляют.
Сабыржан Кулниязов
Лучший ответ
Потому что многое сюда заходят просто подурачиться. Если "Ответы" и задумывались как некий информационно-справочный проект то давно уже превратились в форум, просто не совсем обычно устроенный
Юлия Аришина
По этому можете судить об уровне интелекта и культуры отвечающих!!!
Cунгат Ибраев
А если Вы получите слишком много ответов на этот ворос, то не обидетись?
Оксана Золотухина А почему я должна обидеться? Ведь вопрос то в тему))))))))
по этих данных можно судить об интеллекте человечества, к сожалению, он не блещет ни в вопросах ни, тем более, в ответах.
Потомучто на проекте большинство Путиноидов дебильных, не способных самостоятельно мыслить...
Марат Кабазов
Наверное выбирают вопросы по своим умственным способностям.
привлекают внимание те, на которые проще ответить, это говорит об интеллектуальном уровне людей посещающих проект
Майя ...
Да, так как глупости знают ВСЕ, а умных мало.
Поэтому обсуждение глупости будет поддержано всеми, а умные вещи не все смогут понят.
увы =(
Потому что общество деградирует=))Встречный вопрос, почему люди в основном задают глупые вопросы??
потому что люди ищут что полегче и попроще
ээххх.. .
Думаю потому что на интересные вопросы.. . прежде чем ответить.. . надо думать.. .
а на глупые можно и ответить глупо (((
Потому, что человеку, сидящему в нете не первый час уже лень думать над сложными вопросами, ему прощу ответить на тупые.
Ivan Kucherenko
На интересные вопросы требуются такие же ответы, надо включать мозг. . Видимо, большинство пользователей не хотят/не могут))) этого делать))
на глупые отвечать проще:) ) и короче :)))