Ничем, так как даже, если Вы разговаривает по Скайп со своим соседом по дому, то соединение и разговор обеспечивается Военными Серверами США, Н Зедандии, Гренландии, Англии, Канады ...
М-Агент работает не хуже и много Бесплатных функций - например Отправка СМС, даже заграницу ...
Общество
чем грозит пользователям инета факт продажи скайпа Микрософту?
Они вроде о поддержке всех платформ говорят.
Может на Виндоус Мобиле агента запилят. А то сам Скайп бросил.
А так мне думается кто от темы далек даже и не узнают что собственник сменился. Для Винды только може в первую очередь обновления выходить будут в сравнении с другими.
Многие боятся что шифровка данных исчезнет и защита от спецслужб пропадет - думаю вряд ли. Там на ней похоже все и заточено в протоколе. Скайп перестанет быть скайпом тогда. А купить и убить за 8 лярдов - вряд ли выгодно.
Ничем. используйте мэйл ру агент. Не реклама - просто удобнее и лучше.
письма писать будете)))
будешь платить
за использование скайпа.. .
политику майкрософта знаешь???
за использование скайпа.. .
политику майкрософта знаешь???
дядя Билл и его хорошие друзья станут подслушивать
тебе ни чем
Для меня ничем, не пользуюсь. На мой взгляд самая убогая программа.
Предпочитаю асю, ирк и тим спик.
ничем.. . Пентагон оплачивает музыку
уже походу продают, он у меня на англицком стал!!!
херня будет) )
всё будет ужасно)))
любителям скайпа придется полюбить майкрософт) ну и придется платить