Общество
мне кажется в инете 70 - 80% пользователей - евреи. А вы как считаете?
Я и к тебе присматриваюсь, однако...
Даша Маркевич
жепу показать?
нам как то фиолетово оное однако
Больше ! :)))
Их и на свете больше всех, не то что каких нибудь китайцев или русских, не говоря уже о башкирах
Да мне наплевать.
Сидят чукчи на берегу Северного Ледовитого океана.
- Хочешь политический анекдот расскажу?
- Лучше не надо, а то еще сошлют куда-нибудь.
- Хочешь политический анекдот расскажу?
Все 100%, так или иначе евреи! ;))
Я знаю точно, что 30-20 не евреи.
Лёня Лучший
криптоевреи. точно.
Даша Маркевич
пьяные они
шолом брат, не мешай мацу кушать
А по барабану... Всех тут много.. .
Я-ОДИН...
Давно разработали искусственный интеллект, который заполняет весь интернет. Большинство даже не люди, только власти скрывают. Я этого не писал.
рунет изначально развивали израильтяне - бывшие наши. Сейчас судя по ответам они продолжают преобладать на таких сайтах как этот. Русня же и азиаты хавают в инете сериалы, порно и футболы-ютьюбы. Им пищи для ума много не надо
Даша Маркевич
запомни слово газенваген
лично я, да.
Ба! Да тут одни соплеменники!
Так в России как раз такой процент и есть. Страна давно захвачена. Таджиков запустили, чтобы отвести глаза, а самим продолжать захватывать страну.
Интересно а процент оленеводов в инете кто не будь подсчитывал.
Да, евреи мы
Это как раз тот процент который может читать и писать:)
Даша Маркевич
не обольщайся
евреями не рождаются - ими становятся
Умнейшие люди! Не зря их Господь избрал!
Даша Маркевич
а кто иисуса распял?
Александр Куликовский
Пппростите,куда их Господь избрал.
я еврей, и ебал всех анти-семитов
Даша Маркевич
а газенваген знаешь что такое?