Общество
Вопрос тем, кому за 35. Когда вы видите хроники 70-80 годов, у вас сердце не щемит? ведь хорошее было время...
Замечательное время было, есть что вспомнить
радуюсь, что этот мрак давно позади
щемит. но вовсе не от того, что хорошо жилось. молодость, все впереди, мечты...
Совершенно не щемит. Серое и унылое было время, вернее, безвременье. Сердце щемит от воспоминаний об ушедшем детстве и юности. Но то к официозной хронике никак не относится.
Щемит. Плохое.
увы да
Обычно пленка плохая, выцветшая какая-то. Ностальгии нет, поскольку тогда в жизни было две проблемы как заработать денег и затем как их потратить, кругом же дефицит всего был. Сейчас как-то проще и в чем-то лучше жить. Однако при просмотре хроник, начинашь понимать общечеловеческие ценности, переоцениваешь те или иные события или людей или значение тех и других.
Позитива было больше и уверенности в завтрашнем дне.
Что за бред.. . ничего хорошего как и сейчас!!!
Мне полгода нет, как за двадцать-от некоторой музыки и кадров в ленте-иногда чувствую что ещё лет 20 как не родился, куда там скрежет на сердце, и всё как сейчас и всё как раньше вроде не так, но из рассказов и из того что вижу- всё меняется...
Есть ...ностальгия по молодости..
мне на чуток меьше... а сердце щемит не меньше, поверьте... ведь мы родом из СССР!
Чего это тебя пропёрло по пропаганде совка?
а чтож, делать-то дружище! ведь время как пуля... щемит... да! но еще все впереди.... наверное...
отвратительное время! приезжие приезжали и скупали все продукты,
Жизнь в болоте не для меня!
Хорошее время было - это правда! Как бы там ни было, а народ был защищен государством.
Юлия Лукащук
ага колючим забором...
Это всегда так :) Молодость хороша в любые времена :)
Прекрасное детство: ) Одни улыбки на лицах, а сейчас-посмотришь, одни проблемы .