Общество

Интересно мнение пользователей инета "Что будет с Киркоровым?". "

Совершенно не интересно. что с этим будет..
Елена Полякова
Лучший ответ
Договорятся. Они всегда договариваются.
Вот уж что меня волнует в последнюю очередь.. . Что будет, то и будет, из телевизора не исчезнет)
Ничего плохого с ним не будет. В России деньги и связи сильнее закона. Именно поэтому жить здесь противно.
Volk Волков
Мне абсолюто все равно, что с ним будет. Носятся уже неделю с этой новостью. В одном уверена-когда-нибудь помрет!
New Road
Дерьмо не тонет.
Ещё вчера писали, что его адвокат говорил "нанесённых ударов камера не зафиксировала, поэтому, даже денежная компенсация отменяется, не говоря ещё о чём-то. "Не дословно, но смысл такой.
будет жить дальше. Так же
Сергей Сундеев
да под дурака закосит и все прокатит
Aliev Roma
Да его специально спровоцировали зная его характер в следующий раз будет думать.
С этим полупидором ничего не будет, отмажется...
Будет когда ?
ещё больше бобла срубит из-за этого пиара.
Ничего старашного: поговорят и все так же будет
поплачет и успокоится
Ничего не будет. Это не случай с журналисткой. Здесь оба из одной кастрюли, правда с разных этажей. Зная несколько Киркорова и его команду, могу предположить, что будет несколько диаметральных по сути ходов, нацеленных на общественное мнение, а потом дама сама захочет дальше работать и заявит, что это был такой ПиаР.
откупится.... всплакнёт ещё раз (но уже над денежкой) и будет тусоваться дальше в бомонде.
Что и со всеми людьми, состареться и умрет.
Ольга Царик
Отойдет. К тому же дама тоже не совсем в адеквате.
его расстреляют
Marat Marinov
надеюсь его повесят прелюдно!) или камнями закидают)
Елена К
Как всегда: с ним совсем ничего не будет!