Общество
Нужно ли сказать некоторым "отвечайкам", что он (она) откровенно глуп или невежа?
даже нужно! Только вежливо, и обоснуйте пожалуйста (то же вежливо).
Можно, скажите. Только вы должны быть абсолютно уверены, что вы умнее и воспитаннее ответчика.
Ты, милок, видна похабщины тут не читал. . замучаешься выговаривать ))) модераторам, спс
А если Вам об этом скажут?
Зачем Вам это? Для самоутверждения?
Можно и бан схлопотать, если на модераста нарвёшься.
отвеЧАЙНИКОФ через одного..
Я так думаю, что если человек на "Ответах", это уже какбэ намекает.. . На насколько сильно он глуп, не всё ли равно?
По настроению - можно, наверное ;)
тоже самое можно сказать многим вопрошайкам, а ты володя сноб.
Если я вижу глупый вопрос, ( не путать с наивностью). Могу так откровенно и заявить, что считаю вопрос глупым. Ежели ответчик заведет со мной диалог, То в результате общения тоже могу такое ляпнуть. Человек не может да и не обязан все знать. И я не знаю, да много чего. Но простите такие есть кадры, что иногда диву даешься.
Зачем обижать человека...
некоторым стоит. но часто мнение, противоположное твоему, не полный идиотизм, а просто иная точка зрения
а Вы умны и вежа? да?
Не стоит! Есть такое выражение : Не мечите бисер перед свиньями!
не стоит
Тут таких много. Времени не жалко?
Интересно, зачем вы задумываетесь над этим.
конечно... надо всегда правду говорить...