Общество

Друзья, не найдя ножа,отрезал кусок масла бритвой. Если бы это было в лучших домах ЛандОна, я бы прослыл жутким невежей?

Или не заморачиваться?)
удивительно.. . у Вас дома бритва.. .
с тех пор как рулят BIGи и М.. . я бритву не видела.. .
напильником думаю было б легче. . ну или сикатором.. . или просто большими ножницами наконец.. .

а в ЛандОне интересно умирают с голоду, чтоб ни дай Бог не прослыть.... когда ножа под рукой нет.. . или партизанят всё же и едят?

кста. . все правила придумывают те, кто их никогда не выполняет.. . для тех кто не догнал, что их нужно выполнять в случае.. . (это уже другой вопрос)
Игорь Мельников
Лучший ответ
Алексей Рылов Я боялся признаться что это вообще строительное лезвие бритвы в форме трапеции, знаете такие?:) Cменные для ножей)
в это время суток они масло не едят Оставайся там где ты есть
Inga Ekaladze
О ...во Франции Вы прослыли бы - постмодернистом или любителем перформанса!!!
))))))))))))))))
Пятерка))))))))))))) .
Чтоб все жили столь нестандартно.
Сергей Ложкин
нееееее ГУРМАНОМ....)
вот лично я никому не скажу))) так что живите спокойно.
Дык в пОриже сразу на гильятину за это.
Не парься, англичане вообще редкие зануды, не понять им загадочную русскую душу!
Я когда нет ножа -- откусываю.. . Так даже больше масла попадает.
Алексей Рылов Ну да , на на оставшемся куске четкие следы от проскользивших по маслу зубов, я бы тоже так делал если употреблял масло в писчу, а так я на нем только яичницу делаю)
на подобное действие один интернациональный ответ! Пальцем у виска)
Алексей Рылов ну твердую пятерку за честность держи)
с точки зрения повседневной этики вполне допустимо воспользоваться иными приспособлениями нежели ножом для масла в данной ситуации. находясь же в обществе все зависит от находящегося вокруг вас общества и степень его адекватного реагирования на происходящее. в Лондоне смею предположить в лучших домах такой ситуации просто бы не произошло. :::))))))))))))))))))00000000