Общество
Кто ввёл "моду" хвалиться покупками,машинами,одеждой друг перед другом(кого нашла в соц.сетях,все прислали фотки машин)
Это от нищеты. На некоторых семейных фотках 30-х годов модно было выставлять в объектив часы на руке главы семейства, как символ достатка.
ищите других
общайся с теми, у кого нет машины... дома, земли...
Капиталистический строй на этом основан: судят человека не по знаниям и делам, а по количеству и блестящести цацек)))
Потому что автомобиль это ТЕМА!!! все вокруг машины вертится..
Потому что когда кто-то копит на эту же машину или землю, несколько лет вкалывает на трех работах по 20 часов в сутки, что бы этого добиться, то наверное он имеет права показать чего он в конце концов добился всем этим. Вместо того, что бы бухать с друзьями или по клубам ночами тусить, поэтому разговоры наверное и не клеяться с этими друзьями, темы не много разные.
Ищи других друзей, себе по возрасту и подходящих по своему социальному статусу
Негры с гетто
удачи в поисках
маска успешности
зачем тебе машины, шмотки, ищи того, кто ху... ем хвастается!! ! Это тебе в жизни больше пригодится. Машина если сломается то не беда, шмотка порвется, терпимо, а вот ...должен быть всегда! И для удовольствия и для семьи! ))
А какое может быть с тобой общение если вместо лица у тебя Утка, а Имя вообще непонятное! Понимают недоросла до общения и бегут!
Машина это друг человека, ну и ребёнок на неё денег уходит не меньше, чем на ребёнка, лучше деньги тратить на машину (чем на баб), бабы сами должны платить за то, что их катают=)
это наш менталитет! показать кто чем круче. в европе такого нет
Это люди с комплексами, с очень узким кругозором. Снобы в общем. Хвастаются дорогими покупками, но 100% пожалеют 15 рублей на беляш для голодной собаки.