Можно подумать - мне думать больше не о чём. Пусть хоть сто фоток.
Это его личное дело
Общество
А что бы Вы подумали о человеке у которого в соц. сетях около 50 фоток, и на всех только он в разных позах?
...молодой ишо.. . нарцисцизмом болен. гордыня это и накажется "проказой"- не я сказал но подумал как вы просили.
Самое интересное, что они ещё и просят комментариев для своих фото. И кто -то комментирует 30 фото толстого лысого мужичка, снятого даже в одной и той же одежде. Я тоже прокомментировала :"Вижу, что не инвалид". Обиделся.
Нравится себе сильно. И больше ничего, кроме себя-любимого, его не интересует.
ну, что я скажу 50 маловато. пока ничего нимогу придумать!
Ищет поппулярность. Если молод это нормально (конечно если ориентация правильная).
Ничего.
всяко разно бывает
Сам себя любит перед зеркалом, зато бесплатно!!
правильно делает, если хочет фотки выкладывать, ту пусть выкладывает только те, где он один!
Любит себя человек
самовлюбленный человек!!!
Я вам другое скажу.
Года два назад нашла на сайте Майл. Знакомства парня. У него было 26 фоток, причем, где он не один, а ещё и с другими девушками. И одну ихз них я знала...
позер!
ммм.... хорошего точно ничего))))
Умничка - ни кто ему не нужен кроме себя любимого, да и нет ни кого рядом, кого бы он ценил или, кто его ценил бы !!
Что он эгоизмус нарцисизмус..
видимо себялюбие у него завышенное хочется себя во всей красе показать
Думает, может кто-то найдется для полного счастья, и ответит
А что тут думать, если есть на что посмотреть и что показать, почему бы и нет))
Очень любит себя - любуется собой и определенно это ему нравиться и хочет показать какой он/она "необыкновенный человек" и очень важный момент, чтобы как можно больше людей это увидели, а иначе какой смысл... .
Любит себя! А у одной в одноклассниках, около 200 фотографий видел и тоже в разных позах...
Ну любит он себя, так что пусть делает что хочет, и наверно очень любит фотографироваться))
Нарцисс с завышенной самооценкой! Но только никто кроме него так не считает)))))))))))))
Ну раз себя показывает в разных позах значит возможно, даже скорей всего это девушка.
Раз она так много фоток выложила значит она не замужем.
Раз она не замужем то она подсознательно ищет себе мужа, и выставляет себя грубо говоря как товар. "берите меня тип такого"
Ну значит человек выставляет себя, пытается что-то показать.
Не люблю таких людей.... Точнее не люблю в основном по тому, что друхья такие.. . И постоянно просят комментировать фотки.. . Надоедает)
Думаю у человека наклонности эксбициониста .
он "нарцисс" и придурок
видимо ему нравиться позировать перед камерой))))))))))))))
Нарцисс
а может просто взял человек нафоткался один раз и тупо все фотки скинул?
Я бы подумала как это на меня чертовси похоже на меня, только в мире нет фоток
Сильно развито ложное эго.
Люблю себя любимую
ананист!!!!