Общество
Если бы на ваших глазах отрезали кусок мяса от теленочка, свинки. Вы будете есть отрезанное?
Есть чуваки, что и от живого воробья не отказываются... А Голод - не тётка.. . А от живых животных отрезать кусочки - это уже другой темой пахнет...
Я бы сьела того, кто отрезал.
Не, накинусь на ещё движущееся! Пока кровушка хлещет! Пока агония не наступила...
а ещё очень вкусна печёночка ещё тёплая от тела поросёнка, её на сковородку на мгновение.... и ничего вкуснее нет
ещё как сточу с удовольствием
Фенечка, что за сентименты, у тебя есть кого но нет кому зарезать? Обращайся, петушка ли зарубить, общипать, выпотрошить, поросеночка зарезать, опалить.. . я то буду кушать если хорошо сготовлено будет, а на моих глазах лучше не отрезать, лучше воспользоваться разделочной доской, а то не ровен час.. . ослепнуть можно.. . так что, на шашлык зовешь?
если пожарят то буду
предварительно поджарив
Да буду я люблю мясо.
я курицам головы отрубал...) )
ну если его мучать не будут. . да даже если и будут то я покривляюсь минут 15 а запах мясаже жареного вкууусный) ) такчто буду))
Анекдот в тему:
Приходит Петро к куму Миколе, видит у него порося на протезе ходит, ну и интересуется-
-Микола, а шо у тебя порося без одной ноги и на протезе?? ?
-Так шо, я из-за куска мяса буду целого порося резать???
нет
от живого??
Скорее всего нет
если от уже мервтого то буду, а если живого увижу перед этим, то не буду
да