Общество

Есть Хозяюшки? Если разморозить большой кусок мяса. отрезать от него часть. а потом заморозить. Ничего не

случится? Что то я есть захотел
Юля Фазлыева
Мясо замораживается промышленным способом при очень низкой температуре.
кристаллы льда равномерны и не рвут ткань.
При домашней заморозке образуются неравномерные кристаллы, нарушающие
ткань и приводящие к потере жидкостей.
Мясо становится сухим при следующей разморозке.
Kseniya Kseniya
Лучший ответ
Юля Фазлыева а если заморозить его в "глазури"
нет
Reve Leinad
Согласно ГОСТам, повторная заморозка мяса в мясной промышленности запрещена. Вывод сделаете самостоятельно..
я так делала и ничего
Олег Кривякин
Случится. От мороженого отрезайте.
Наталья Кучер
А Вы до конца не размораживайте. Немного разморозьте, отрежьте сколько нужно (а еще лучше на несколько частей разрезать) И заморозьте по новой.
Нет, кушай спокойно
Hovo .............
Размороженное мясо не рекомендуется замораживать вновь.
многократно замороженный кусок мяса теряет все лучшие качества.
Юля Фазлыева Прям как я сам
Разморозьте и сразу нарежьте его порционными кусками, чтобы потом снова большим куском не размораживать:)))
Ну ваще не очень хорошо, но в принцыпе можно
Oleg Gubkin
ничего не случится, конечно. но если несколько раз так делать, вкусовые качества мяса теряются. лучше сразу разделать на небольшие куски и разложить по отдельным пакетикам, а потом уже замораживать.
случится.... больше не будет большого куска
Lexa Rapanov
А в магазине, если замороженное покупаем, неизвестно, сколько раз оно размораживалось у них. Ничего с вашим мясом не случиться, только уж разрежте на сей раз порционно, чтобы в следующий раз, снова весь кусок не размораживать.
не случится.. . но мясо станет жестким и не таким сочным, как если бы вы приготовили его сразу.
Юля Фазлыева тогда милости просим в гости и подруг возьмите, - ОООчень большой кусок - один я не осилю
(Есть кондиционер с новым фильтром)
Разморозь его не докнца, и отрежь.
Вообще повторная заморозка не рекомендуется. Можно разрубить, распилить.
Юля Фазлыева или взорвать
я ж серьезно - жрать охота
Милана Пакскина Дык и я не шучу!!!Замороженое мясо рубят,а если тяжело рубиться,то можно распилить!!!
люди делают так и ничего не случаеться, все в порядке! Но а вообще его не рекомендуеться повторно замораживает, потому что оно утрачивает все полезные вещества