Общество
Вот вам отдают любую сумму денег , а вы откусываете от человека кусок мяса...На такое согласитесь?
Согласен. Только попа должна быть АБАЛденно красивая! Я потом, на этой девушке женюсь! )))
Наталья Никитина
А зачем жена с обглоданной жопой?)))
Просьба почитайте Шекспира, авось это чему-то научит.
Ну если только не сырой
Лисичка, обратись к ветеринару, умоляю..
ну если человек лично мне нагадил.. все равно выплюну же потом..
А если он толстый и мечтает похудеть? Пусть платит, я у него много пооткусываю))))))
дай миллион баков и я сьем тебя)
Не знаю, пока наоборот последнее забирают, а "откусывать" от своих детей приходиться, чтоб кому-то отдать...
что ж вы все принимаете ТАКОЕ???
я соглашусь за бесплатно, если сможете разозлить до такой степени :)
нет! я не каннибал!
Всё зависит от суммы.
с радостью) скока денег то)))?
Я точно нет.
дай денег, а мы уже попробуем)))))))
Нет что Вы. А кто это у нас такой кровожадный?
Да.... не повезло пигмеям, что съели Кука, да еще и за бесплатно, а сейчас бы не были так нищи и голодны...
если откусывать у такой как на вашей аваторке---я согласен.
и можно без денег.
А вариант субподряда существует?
Только если в его крови нет инфекций и если мясо глотать не надо ( но если уж сумма очень солидная, то.. . ).
п. с.
почитайте Джек Лондон "Морской Волк" - и жизнь покажется не такой уж сложной.
п. с.
Лиса, у мну хвост мочицо ф соли для тя))))).... зделаю, подарю!!.. шкурку с тя не стал брать ;)