Общество

За какую сумму денег вы согласились бы проголосовать в Марте за Путина?)))))

Wladimir Haas
За квартиру трехкомнатную. И я бы всё равно обманула, голосование же ТАЙНОЕ)))
Елена Медведева
Лучший ответ
за 10 лимонов зеленью.. . чтобы спокойно уехать из страны
Совесть не продаётся
Я бы обманул с Буротино и Жирика деньги взял бы, а проголосовал бы все-равно за Путина бескорыстно
Габор Амбруш
Я не буду выпендриваться.. . Согласился бы даже за 5-10 тысяч рублей )
Мне деньги как-то интереснее абстрактной возможности повлиять на выборы ))

А вообще, я слышал, что за голос на выборах обычно более 500 руб. не дают )))
Сомарин Иван
провокатор)))
за 10 000...
Сумма не имеет значения . Можно сделать такую инфляцию, что деньгами этими ты можеш топить печку . Так что нужно выбирать что то другое . Ну например ОПЛАЧЕННУЮ путёвку на канары в 5 звёздочном отеле, где всё вклчено по высшему классу на моё имя на 20 лет . Вот так, моя Доверенность на управление от моего имени стоит дорого
Что об этом говорить - их не даст ни кто и ни кому...
У вас такой нет
Если зарплату потом буду в баксах получать (то же число, что и теперь, но в баксах) и получу дачу на Канарах (или Мальдивах, или Сейшелах) , то с огромным удовольствием. Но обычно на выборы я не хожу принципиально, потому что "власть" не несёт никакой ответственности перед избирателями за последствия своих решений. А раз так, зачем тогда ходить, голосовать и выбирать?
Торговать, если есть мозги, человек может плодом своего труда. Это прилично. Торговать, своими убеждениями, как и телом -удел проституток.
Проголосую за него и в урну брошу вдобавок 100$!.
Juka Juka
договоримся)
Денис Елкин
ни за что
Я сама готова ему заплатить, лишь бы он не избирался.
нууу.... минимально тыщ за 500 американских рублей...
я бы не за большую согласилась.
за квартиру может быть согласился бы
Свои голоса я бесплатно раздою!
А что за это теперь бабки дают?))))))))
_0 0_0
Сергей Гальцов Их давать не будут никогда. Но мечтать никому не заказано.
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 миллиардов евро!
За беспатно!
Искренне желаем вам счастья и успехов в работе! Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в Новом Году!
вопрос вопросом. В реальности думаю эта сумма была бы не столь велика.
За большую епта