Общество

За какую сумму вы бы согласились...?

Вы бы согласились согласились отказаться от инета,телевизора,радио? Вопрос теоретический.
телевизор не смотрю, раньше не могла без него, а потом что-то случилось и теперь не могу смотреть, плохо становится, радио только на работе, ито вперемешку с музычкой, а от инета тоже можно и даже бесплатно, он высасывает из меня что-то..
Ка
Карленко
Лучший ответ
Легко. И без всякой суммы... Когда я на даче, у меня нет ни того, ни другого, ни третьего. Тишина, спокойствие, никаких отрицательных эмоций.
Люда Миклина
Могу бесплатно, если будет ради чего всё это оставить!
Ванёк Дагаев
Я месяц лежала в больнице и от всего отказалась бесплатно. Не помню, чтобы я вспомнила о них. А вот читала много.
Gulmira Mamaeva
Да хоть за бесплатно.
Юлия Ковалик
НИиииииииииЗАааааааааКАааааааааааКУууууууууууууууууЮююююююююююю!!!!
низачто бы не отказался.
Это зависимость
Чтоб хватало на книги, клубы и покупки кино и музыкальных новинок, которые так скачиваю из сети. Ну ещё мобила безлимитная. И я бы с лёгостью отказался бы от инета. А телевизор и так не смотрю. Радио тем более не слушаю.

На самом деле пожалуй и сам бы заплатил за то чтоб меня из сети вытащили. Зависимости нет, ибо когда сеть отсутствует, то "ломки" нет. Начинаю делами заниматься.
от интернета ни за какую.
Алёна ...
За милион баксов) ) Я бы в ОАЭ сматалась) А там это всё нах ненужно)
Sergej Samotoj
Ну это нужно высчитать, сколько мне понадобится денег чтобы заменить время которое я трачу на эти развлечения.... на другие развлечения... .
вобшем парочка миилиардов, не меньше 15
Хе хе. Все зависит от того за какую сумму мне бы это потом подключили)))
за 15-20 шт