Общество
Позавчера моего друга жена порезала ножом, плечо (пока что) . Была трезвая. Что бы вы посоветовали ему?
Он не нападал, она сама первая взялась за нож. Теперь подлизывается, просит извинения, говорит, что любит. Они в достатке, проблем с деньгами не имеют ВООБЩЕ (избыток) , живут в своей квартире, детей нет. Не проткнёт ли она ему в следующий раз сердце?
Жесть. За такое бабу нужно жестко пиздить, да так, чтоб почки потом никогда нормально не работали. А если по делу, то можно попытаться упечь ее в психушку, потому как женщина точно неадекватна, но жить бы с такой я бы твоему другу не советовал.
Срочно сваливать от неё, подавать на развод...

Лечить её надо или бежать пока не убила.
их дела - не лезьте.
Alexandr Mishkin
ответ на вопрос, или до свидания.
Да уж.. . Посоветуйте ему свалить от такой побыстрее, а пока - сообщить "любимой", что ей ничего по завещанию не достанется после его смерти (чтобы она его не захотела больше "трогать").
Не она его отравит
может,
нечего блядовать, ога.. . она демонстрирует серьезность своих намерений
Да что теперь-то советовать.. . Теперь он сам думать будет. А позавчера ему надо было две скорых вызывать: первую - специализированную психиатрическую бригаду, вторую - для себя... А вот почему она так поступила - это уже другой вопрос...
Та все равно помирать! Так лучше уж от руки любимой.
поменять вероисповедание
Делать ноги!!!
Видимо, жёнушка не работает? Разводиться, подавать в полицию заявление. Пусть сама себя обеспечивает.
хорошие у вас друзья... что я могу ещё сказать...
Бежать от неё и быстро, а то не дай Бог совсем крыша поедет.
Да все нормально. Пусть дальше с ней живет. Глядишь хер ему отрежет.