Общество
В Украине паника из-за того, что эти козлы на войну так и не явились... Даже уже начали сориться с США... Что думаете?
Из Украины срочно выводяться все инвестиции, убегают инвесторы. Пан Зеленский наконец это заметил. Решил согласиться, что все же США не во всем правы... Так США теперь на него кричат, что тот "приуменьшает" угрозу вторжения...
Настанет момент, и ничего не останется, как взять листочек бумаги, поделить его пополам и написать:
Слева: "что нужно, чтобы жить и развиваться"
Справа: "где это блин взять"...
Думаю, что это у нас в России истерики относительно Украины.
"преуменьшает"... ахахаха смысле не достаточно наводит жути
Отличительная особенность внешней политики США - работа со всеми группировками страны. То есть - вот Зеленский что-то там сказал, что США не во всем правы, ну у США есть Порошенко, который может подвинуть Зелика, при этом хорошо сидит у США на крючке коррупционных дел. Но это тактический уровень. А стратегически - Украину НЕЛЬЗЯ рассматривать в отрыве от остальных конфликтов последнего времени - она лишь отдельное звено в цепи стратегии изоляции Большого Запада от Большого Востока. Либо на этих коммуникациях будет американский вентиль, либо на них будет пожар. Так-то даже Зелика проняло - что он может войти в историю, как человек, сжегший Украину, либо - заморозивший... А другого выбора у него нет... Такие дела. Откажется Зелик, значит - это сделает Потрошонка.
А нам некогда, сейчас Олимпиада, потом 23 февраля, потом Пасха и майские. Ну может летом заскочим на часок.
Дед уже воняет маразмом. Пытаться втянуть в войну ядерную сверхдержаву. Лучше бы дальше продолжить бомбить сирию
Зеленый получит по иии ч кам от пиндосов и будет мычать и кивать гривой