Общество
Вот если Я скажу, что 9 мая (день победы) надо прекратить праздновать. Многие начнут брызгаться ядом ?
Говорите. всех глупостей не переслушаешь
Почему? На Руси к убогим положено относиться ласково и с сожалением.
Забрать у людей дополнительный выходной?? ? -и таких уродов носит земля?
ядом на дебила? нет не будем
я, не чувствую себя, победителем (
А чё Япония, до сих пор празднует победу 1905 года ? ((
Он сам по себе прекратится, как только уйдут последние ветераны.
Говори сколько угодно, мало ли какой идиот чего скажет, еще обращать на каждого внимание...
Совершенно с Вами согласен. Тем более, что начиная с 1948 года это был обычный рабочий день, и только через 20 лет, при Брежневе, его стали праздновать так широко, как сейчас. Сталин понимал, что победа, одержанная ценой стольких потерь, это не та победа, которую стоит праздновать. Россия и Германия уже не те государства, которые воевали, да и самих участников войны почти не осталось. Празднование дня победы через 68 лет после окончания войны, сопровождаемое военными парадами, способствует только разжиганию милитаристских настроений.
урод!
Многие )
во видишь даже не успел сказать, сколько добра получил, теперь попробуй сказать
А правильно. Ведь почти все ветераны настощие переехали на ПМЖ в Израиловку и в штаты. Что тут праздновать. И кого чевствовать
Петр Тодоровский один остался фронтовик на всю Россию.
орать будут, так для вида. На самом деле всем насрать
Говори. На каждый чих не наздравствуешься