Общество

Вот я недавно сотовый телефон нашел в интернет кафе!

Поступил честно и отдал его администратору, и сказал чтобы он вернул хозяину.Но кому бы я эту историю не рассказал все меня зовут лохом, что-то с обществом или со мной?
Хорошо сделал что отдал, потому что если бы себе его взял богаче не стал. Я всегда верю в то что если что нидь хорошее сделал к тебе это вернется в 2 раза больше. Вот только администратору кафе доверять не надо было мало ли себе его возьмет. Но лично я тоже отдал бы админу не сообразил, да если бы и сообразил париться (звонить, искать владельца) не стал.
Карина Макавчик
Лучший ответ
да сами они лохи!
Наверное с тобой. Мог сам ЛИЧНО хозяину вернуть, а то знай где он теперь и ты бы спал спокойно!)))
Поступай, как считаешь ТЫ нужным, а остальное приложится.
Может потому его именно ты нашёл, а не кто-то другой?
Андрей Мишин
Ты всё правильно сделал, не надо подстраиваться под чужое мнение
Lliyrиk)) Смородов
Явно не то с вашими знакомыми, я поступила бы также как вы. Лучше не брать чужого - потеряешь больше.
Правильно ты сделал. Я недавно в магазине нашла бумажник с приличной суммой денег и водит. правами, отдала администратору, и не жалею.
Jess » Salvatore.
Не надо противопоставлять себя обществу. Люди разные и таких, как Вы меньшинство. Гордитесь.
На мой взгляд правильно сделали. В одном месте прибывает на халяву, в другом обязательно убудет. А так, проверка на вшивость пройдена. Молодец!
Gelani ~~~
а мы когда нашли телефон у школы (видимо детский) -позвонили родителям по нему и они приехали за телефоном, самое смешное это знакомые моего мужа оказались.
Elik Elmidust
С вами все нормально, я бы тоже так поступила. Правда, вряд ли бы кто понял)))
У нас вчера бабульки на лавке кошелек забыли! Так мы пол вечера убили на то, чтоб эту бабулю растеряшу найти! позвонили в дверь, а она с таблетками, и в слезах по квартире блукает! Отдали, просто на таком не разбогатеешь, а бабка от счастья не знала как нас отблагодарить! А вы молодец! Главное, что б администратор, действительно вернул телефон, а не захонурил его!
Правильно сделал. Можно подумать, если бы ты его зажал, то стал бы сказочна богат.
все правильно сделал
да ты лох неправильно сделал надо было кому нибудь с этого телефона позвонить и сказать что нашёл что бы его потом отдали владельцу администратор его себе заграбастал
Правильно сделал.
Короче, пропал телефон.. . Причём здесь администратор? :-) Наверняка он этот телефон себе забрал.
На самом деле, позвонили бы Вы с этого телефона кому-нибудь из контактов в телефонной книге, узнали бы владельца и отдали бы телефон ему лично в руки.
Вы - не лох, это точно. Просто доверчивый :-)
Настя Слепова
Ты доверчивый. Не надо всем верить ты же мог просто позвонить с телефона на дом хозяину договориться о встрече и вернуть ему его сот тел. ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН)))
ну то что ты его отдал это хорошо.. . но вот интересно администратор такой же честный???.
Bekzat Zhankeldy
Лох конечно, надо было позвонить с этого телефона кому нить (типа мама, папа, дом) а не давать его хз кому.. . лох
Правильно конечно! Честный поступок.
Omarxan Nurlanuli