Общество

Как Ленин революцию в России делал? Не было интернета, телевизора и сотового телефона и сам он в подполье был ?

для зтого интернет, телефон не нужен, а гениальная голова нужна
Ринат Тасенов
Лучший ответ
А он особо то и не упирался: пришёл на всё готовенькое.
Так получилось, что при внутрипартийной "возне" Ильичу повезло БОЛЬШЕ, чем Троцкому, Зиновьеву, Бухарину и прочим "РУССКИМ" революционерам ...
Natalia Togonidze
Вот- вот! Хороший вопрос, Теперь можно говорить, что угодно - а пусть кто-то попробует поднять таким образом всю Россию....
Газет "искра",листовки, ложь и террор.
Женёк Алёшин
так он, как и прохоров, взял телеграф, вокзалы..
Игорь Ланцев
Но-но, я вас попрошу.. . в подполье.. . В Швейцарии мы был...
Sonun Ergeshova
Уметь надо - великий человек был, раз так всё обставил, без современных технических средств передачи информации!
он был продажный кусок гамна.
немцы его наняли чтоб он устроил переворот в Российской империи с тем самым чтоб Россия вышла из Первой Мировой войны, где побеждала. благодаря ленину россия лишилась дворянства, образованных людей, умных людей которые либо эмигрировли либо были расстреляны. остались гопота и фабра. а их потомки сейчас - 80% населения рф и в кремле сидят такие же гопари.
Андрей Белоконенко Кусог гомна оказался умнее царского двора, дворянства и иже с ними. Может они пели пили и танцевали в это время на приемах и балах ? А умную голову ни за какие деньги не купишь,её бесплатно мать природа дает.
А он боевиков из толибана нанял, и в матросов переодел! )))
учись студент- это тебе даже в туалет с сотовым ходить надо
Агитация, агитация и ещё раз агитация!
вот такой вот был умный человек. за то щас всего опохабили.
да кто опохабил, богачи опохабили, а многие с ними подхватили.
до него еще никто не отнимал власть у богатых и не делил ее среди всего населения.
именно по этому они до сих пор не хоронят его
смотри как делалhttp://www.youtube.com/watch?v=lwizCwuzN_w