Вообщем то могу обойтись и без того и без другого. Помучаюсь конечно,
но ведь жил же я без этого.... А вот без компа и маткада будет копец.
Мои задачи на бумаге разрешить практически невозможно... пройгрыш во
времени будет пропастью... то есть я и пропаду.
Общество
А вы себя представляете без интернета? А без сотового телефона?
Легко представляю, а вот начальство нет, поэтому и приходится работать и с сотовым и с интернетом...
Вполне нормально. Делала бы много полезных дел и больше времени уделяла бы себе:)
Не будет возможности и представлять нечего будет.
Да хоть полку от шкафа прикручу))) Гори оно всё пропадом....
Да, а вот без мобильного телефона трудно.
когда не было то вроде как и надо. а сейчас не преставляю
представляю. мобильным почти не пользуюсь, а компьютер и интерет - ими пользуюсь только четвертый год
Представляю. Молодой такой, симпатичный... Эх!
часто мечтаю о таком. но дебилизм человечества всё сделал, что без компьютера ни приказ ни сделать, ни курсовую и т. д.
ну а без сотового)))) ) даже не представляла)
без интернета представляю, а вот без сотового нет. у меня муж сейчас не рядом и общаемся посредством телефона. так что он мне очень необходим.
Без интернета можно обойтись а вот без сотового ни как.
как сказал один умный человек: компьютер без интернета -это большой MP3 плеер)) ) нет я без этого не смогу))
ужас, я бы себе место не нашла, хорошо что еще телик есть))
Без интернета - нет. А сотовый выкинул бы с удовольствием.
))если честно нет... так как вся я связанна с интенетом и телефоном... .
но если я попаду в другое общество, т. е. людей не зависимых от этого, то вполне смогу отказать )))
Да лучше бы уж наверное
легко, виртуальная жизнь зло, надо жить реальностью))) вот как раньше было хорошо.... =)))
Владимир Педяш
Ну так и живите. Интернет , пока, в принудительном порядке не навязывают...
Юлия Лапочкина
суть вопроса в другом была, спросили сможите я ответила смогу а как жить я сама решу