Общество

Как вы думаете, родились ли уже новые Карлы Марксы с Лениными для новых Революций в России?

Мавлон Бердиев
Боюсь революции такого типа, как были в начале ХХ-го века - в нынешнее время - уже не прокатят.
Существующие технологии контроля - не позволят провести никакую подготовку.. .
Для этого нужен иной процесс - чрезвычайно кропотливой и скрытой ( теневой) работы.. .
Не знаю - способен ли сейчас на что-то подобное или нет.
Г-
Гоа -----
этих сразу к стенке надо бы.
Dmitriy Nosok
Уже растут. Вы же знаете, призрак ходит по Европе.
Наташа Пискун
Гитлер, Сталин может лучше? Они пожёстче были, порядок навели бы...? А?
Fishman 76
А может хватит революций в России.?
России второй раз не повезет.
Только Маркс то здесь при чем? Он к России отношения был не революционного вовсе.
щас не то время таких похожих даже уже не будет!
Революция в России не имела ничего общего ни с Марксом, ни с Лениным.
Оба обгадились в своих "теориях".
Практика отмела все заумствования.
без евреев ребятки вам революция не светит пахать и только пахать за кока -колу
Asadbek Askarov
В каждом из нас потенциально сидит и Маркс, и Ленин, и Гитлер, и Сталин.
Отсюда вывод: рождается их много, да вот становится таким не каждый.
я какую то теорию слышала что таки люди в одной стране примерно с промежутком в 100 лет рождаются вот и считай=)
нет
мне кажется что они уже среди нас. и их сила растет...
Nazym Honey
Пора бы уже! )))
нет и не будет, читайте Гумилева "от Руси до России"
Лучше Че Гевара, как-то романтичнее.
ими не рождаются - ими становятся - рождаются люди одинаково - а потом иногда через воспитания родителей а иногда через обшество люди выбирает для себя путь. я лично думаю что в России в данной момент все отлично с руководством. во многих областях ест достижение. России нужень рукавадитель релегиозный для поддержки государственности-- который мог бы за собой вести людей к добрым делам, при этом сам должен старатся быть честным и чистым на изнанку и все это делать бескорыстно дай Бог что ревалюция не повтарилось .ревалюция нужна только против сатсны -- людам из людей нет врагов. всему человечеству одинь враг это сатана. с ними надо боротся . спасибо за вопрос .Желаю мира всем людам на земле
а ты в это время будешь сидеть дома и смотреть как кто-то совершает революцию? А ты на что?