Общество
Выбрав профессию и учебное заведение после школы, как быстро разочаровались в своем выборе?
Или не изменяете выбранной профессии и по сей день?
Я выбрал свою профессию ещё в школе.
Учебное заведение ВУЗ - по этому направлению.
Работу по специальности.
Я - КОНСТРУКТОР! Это творческая и интересная работа.
По сей день работаю и ни разу не пожалел о сделанном выборе.
Подробнее, всё объяснено в рассказе
у меня на блоге - "Становление инженера"
Работу по специальности.
Подробнее, всё объяснено в рассказе
Поступила совсем не туда куда хотела ...проработав буквально чуть чуть удостоверилась что это не мое и даже очень большая по тем временам зарплата не удержала ...ушла через 2 года и поступила туда куда хотела! Не жалею до сих пор !
Я ничего не выбирал.. . Юность пришла на конец 80-ых- начало 90-ых, кем только не работал.. . чем только не занимался.. .
А профессия меня нашла сама уже в 2000-ых... .
я ей доволен....
Хотел быть электриком. 36 лет-не изменяю.
Сразу, не хотел иметь техническую специальность, но в то время в нашем городе гуманитарных вузов не было, да и в армию надо было идти.
Разочаровалась на третьем курсе обучения в универе (инженер-технолог в лакокрасочной промышленности)
никогда не разочаровывалась, и платят гроши, и многие не понимают, как важна моя профессия, но вот уже столько лет работаю и бросать не собираюсь. если только не рухнет все в из-за нелепого решения правительства об автономном выживании.
через 2 года
ни как не разочаровался,
позитив всегда и везде =)
Закончил 4 курс. работал по специальности. не разочаровался - интересно. да и учиться начал там случайно, никогда о таком не думал.
разочаровалась на вступительных экзаменах, когда не поступила, причём явно заваливали потому что не заплатила. Грусть была сильной. но потом сложилось так, что поменяла направление совсем и теперь даже благодарна судьбе за то, что уберегла меня от неверного шага. Своей нынешней специальностью довольна больше, чем была бы довольно той!
Да сразу же, училась одному, а пошла работать вообще в другую сферу
быстро. . месяц после начала обучения. . и потом поменял вуз сразу и специальность. . ну и правда в армию сейчас ухожу так как отсрочку не дают вторую. . пожалел..