Общество

вы в школе пользовались шпаргалками или в других учебных заведениях?))

Виталий Пак
Конечно. И в школе и при поступлении в институт. Другой вопрос куда я их прятала)) )
Вот раньше парились, писали эти шпаргалки, а ща печатают=))))))
Хантер 762
Лучший ответ
А как же! Кстати, очень эффективно, если пишешь шпаргалки сама - даже если не удастся ею воспользоваться, всё равно что-то в голове отложится, пока пишешь
Я их всегда писала, но никогда не пользовалась! Как-то в падлу было! Использовала, как конспект для подготовки!
Естественно.. Нельзя обьять необьятное и нельзя всего выучить
В школе как и все, а вот учился дальше я военном училище, там этот номер уже не проходил, всё проверялось на практике, хотя за гражданские дисциплины, нас сильно не доставали, зачёты и так ставили, без особых знаний :-))
Дима Айсин
...и у одноклассниц списывал:))
Нет. У меня была нормальная память.
Практически нет. Только в очень редких случаях.
А-
Анна ------
в школе нет. Так все знала.
Приносила с собой, но не списывала. ТАК все помнила
Шамиль Садуев
Писал шпаргалки, но они не пригодились.
да, бывало, но чаще было просто лень их написать
Марат Батырхан
А то. Как без них?
Инна Инна
Не без этого.
Еще бы!
писала почти всегда, а пользовалась один раз, когда родился сын.
Нет конечно. Я просто не учил
в институте приходилось иногда списывать, все ведь не запомнишь)))))
у меня все шпоры были в телефоне!! ! но пользовалась редко
конечно)
Конечно) ) редко кто не пользовался)) ) это не отъемлемая часть обучения))