Общество
Вы в школе пользовались шпаргалками ?
Бывало
В школе-нет. А в универе-да.
нет, память хорошая
Да, ещё как. Но вот беда, пока их писал, всё запоминал) .
Так, что фактически воспользоваться не пришлось (((
Не очень помню,. но бывало...
В школе нет, а вот в университете ДА
В школе не пользовалась, я хорошо училась, а в институте приходилось.
Конечно)
В школе - нет. А вот в "школе" - да, по сопромату - ну не мое это ...:))
Нет. Почему-то удавалось основное в себе хранить.
нет.
А как же?!!
В университете. Но я их не использовала, только писала. А т. к. у меня очень хорошая зрительная память, то, представляя в уме, что написано в шпаргалке, я могла сдать экзамен без проблем.
В институте тоже. Была специальная длинная юбка с нашитыми изнутри карманами, куда складывалось все необходимое. Также практиковался боди-арт - писали на ногах разные сведения - даты в основном. Однажды на экзамене единственный в нашей группе парень списывал у меня с ноги и деликатно поднимал юбку повыше. Елки-палки, если бы кто увидел!
нет
... вы думаете?
и даже в университете! моя любимая австрийка - латынь, говорила, если вы не написали подробную шпору, вы не сдадите экзамен. я ей 3 раза сдавал! поставила ОТЛ. но предупредила, чтобы больше не пользовался! она - прелесть! так я выучил латынь и еще хрен знает чего! вот дама! всю жизнь буду благодарен ей!
Руслан Кульчиков
И как вы используете свои знания латыни?
А что? делать шпаргалки это уже целое искусство, особенно когда учитель патрулирует класс.
Да) скорее, сейчас пользуюсь, редко.
Недавно наткнулась на забавный альбом в сообществе в контакте, вот уж креативные и сообразительные ребята vk .com/album-23486067_126630711 (убрать пробел перед точкой)
нет.. . я же святая невинность: как так можно!!!
Да
а кто ж ими не пользовался! все нормальные люди так делают!