Общество
Родители не дают выбрать профессию.
У меня такой вопрос, я хочу стать киберспортсменом, при этом я к этому очень предрасположен и имею просто огромные успехи в киберспортивной дисциплине CS:GO. Но родители говорят нет и заставляют учить науки и становиться кем-либо другим только не киберспортсменом. Хотя профессия очень высокооплачиваемая и почетная.
Если ты сидишь на DM серверах часами, каждый день просматриваешь демки про игроков, и свои демки, изучаешь ошибки и тактики вместе с командой, участвуешь в турнирах у себя в городе имеешь призовые места. То тогда кс го для тебя. Ну а если же нет то это не твое и иди учи уроки
Фарида Аралбаева
Именно так, но только у меня нет команды ((( Тоже играете?
Флаг в руки! Начни зарабатывать! Поверят! Стань профи!
Родители у тебя харошие
Шао Кан
дибилы типичные загубят жизнь чуваку
Скорее всего вас не спасет учеба.... Конечно жалко ваших родителей....
Фарида Аралбаева
Всмысле?
Совмещай.
Тогда если она высокооплачиваемая начни с малого. Заработай на ней уже сейчас немного. Ну хотя бы что бы снять комнату в квартире. Стань жить 1! И дальше продвигайся зарабатывай еще больше. Чтобы родители поняли что ты был прав.... когда ты станешь самостоятельным тогда ты и можешь что то утверждать а пока они тебя кормят будут говорить что угодно но ты их не слушай слушай свое сердце оно принадлежит тебе а не им... но все в меру родителей тоже нужно уважать и прислушиваться но только иногда..
Ирина Жорина
Чтобы стать киберспорцменом, нужно сидеть за компом по 24 часа и тренироваться. Ты сначала не будешь зарабатывать вообще не сколько пока не найдешь нормальную команду и не начнешь участвовать в турнирах
Киберспортсмены это будущие операторы интеллектуальных систем вооружения.
родителей надо слушать) у них большой жизненный опыт
Человек сам должен выбирать себе профессию и свой путь в жизни прислушиваясь к своей душе, она мудрая и поможет выбрать лучшее для вас. Но нельзя выбирать слушая свой ум, рекламу, родителей или еще кого-нибудь, нельзя делать это подражая кому-нибудь или выбирать "модную"профессию, тогда риск ошибиться очень большой.
У меня та-же ситуация была, я послал родителий нафик, бросил школу, теперь роботаю дворником. Не повезло мне в спорте)
И питайся киберпитанием, это улучшит твои способности, особенно кибербелок и киберуглеводы .