Общество
местечко в Греции.
Давайте выберем самое красивое место на земле. Поехали?
Это невозможно. Земля красива именно сосуществованием необычных мест, климата, растений - это всеобщая красота. Давайте просто видеть красоту во всем, почему обязательно Мальдивы? Любой, кто клюкву на болоте собирал вспомнит, какой красоты были эти места. А кто на речке удил! А кто рискнул в горы подняться! Красота в нашем умении видеть и чувствовать, это, конечно, только мое личное мнение.
Это мой туалет. Ибо когда я там, я очень счастлив. Ответ: лучше место на земле это гденибудь на тропическом острове, где всегда тепло и полно баннанов
На земле везде красиво-где человеком не загажено.

уже приехали.. .
на даче у соседей гость -индус-нейрохирург- сказал так... если и есть на зЕМЛЕ кусочек рая. то он здесь. .

местечко в Греции.
Диляра Аметшаева
Красиво и необычно.
Монте -Карло, Канны!! ! яхта и я в ней с тремя спутницами!!))

Света Макаренко
твоя яхта?
Диляра Аметшаева
А справишься? :))
я выбираю... ты везешь ??
Диляра Аметшаева
Везу ...Но не вас ...
С местами - сложновато будет.. . Вот если бы сузить тему до конкретики - городов, там, или гор, долин, озер, побережий, еще чего-то, - тут можно было бы оторваться...
Мой диван (уже приехала)
в ЮАР! А где деньги взять?
вся Земля ПРЕКРАСНА
Беларусь и мой домик !!!
<music>

Диляра Аметшаева
Классно! Это действительно рай!
Плато Путорана. Когда господь его создал, он понял, что уже не сможет никогда сотворить ничего подобного и уехал в Израиль работать еврейским богом.
озеро Байкал с округой
Не получится - каждый кулик будет своё болото хвалить.
"Небесные Врата" Аль Пачино