Общество

От подскажите по чесноку)? Вы что выберете:на старом месте работы все давно ровно, все приоритеты раставлены, статусы

определены и иерархия соблюдается, соответственно - или новое место-новые люди-неизвестный коллектив-непонятные отношения?)) Деньги примерно одинаковые и там и тама)) Свалите в новизну или предпочтете сидеть на месте плотно?)
ОбновляЦЦа нада, Аграфена, закиснем в старом болоте !
Умед Mухаммад
Лучший ответ
1 3 Ну ты в теме, друг мой) Вот и я попытки "к бегству" совершаю)))
Свалю на новое место. В одном болоте надоедает сидеть.
Андрей Алейник
1 3 от и я думаю-гадаю, а может все-таки....
Хрен нА хрен менять - только время терять !!!

Лучше сидеть ровно на попи и НЕ высовываться !!!

Лично я - сторонник устройства на работу по ...БЛАТУ !!!
Тогда всё гораздо проще: и с иерархией и с проблемами !!!
Если мне комфортно - плевала на всю иерархию. От добра добра не ищут.
я уже выбрала-и по моему мой выбор удачен)
Inna Zalieva
1 3 я за тебя лапа-очень рада))))
Если тебе надоело на старом месте и ты хорошо и быстро вливаешься в новый коллектив, то можно и свалить, я думаю. Тем более, что условия почти одинаковые. А ещё для меня большое значение имеет дорога, вернее, время потраченное на дорогу.
Natalka Shestakova
а у нас не соскучишься---как на войне, пули летят, ничего не предугадаешь.. .
могу кинуться в новизну по причине интересной содержательности.
На месте плотно) Не вижу смысла если те же деньги все сначала начинать, притирки и пр.
Виктор Носенко
Сидеть на попе ровно!)))))))))) Привет Груня)
Свалю! ) Регрессировать боюсь)
Андрей Диев
Меня со старого мета могут "поднять" только бОльшие деньги:)) ) Так что останусь!:))
Ооо Юрист
Х на Х менять - только время терять!
Не могу долго на одном месте, скучно становится, не интересно.
Помню в СССР часто рассказывали про передовиков производства, и ставили им в заслугу 40 лет стажа на одном месте, это же с ума можно сойти!
месте плотно,
Для че менять шило на мыло?!. Была такая ситуация.