Общество
А новоселье это всегда праздник? Или может такое гэ... попасться, что лучше бы сидеть на старом месте?
Да и новосёлы бывают такие гнусные... а старые соседи уже, как родственники:-))))
Новоселье--это конечно же праздник!!! Но и стресс тоже. Потому что перед новосельем всегда предстоит ремонт, иногда долгий и мучительный, ну, что я тебе буду рассказывать.. ты и сама всё прекрасно знаешь))) Но зато потом... ах... так приятно!!! Заходить в новую, совсем новёхонькую квартирку или дом!!!))))) Приглашать родственникоФ, любимых друзей, любопытных (уже скока времени) соседей))))) Получать подарки также)))) Вообщем, СУПЕР!! !
А, вот, я ещё заметила, что ты там про какое-то Гэ написала... Ну, что ж и такое и всякое другое Гэ может попасться.
Гэ оно и в Африке Гэ!! !
Но не грусти, Ирочка!!! Я вам подарю такую подкову, чтобы фсякое Гэ не приставало больше к вам. Так сказать, от сглазу))) )
Ловите подкову и будьте счастливы с Ромкой ВСЕГДА!! ! Потому что я так хочу!! !

Гэ оно и в Африке Гэ!! !

это чего за депрессняк, а?... новоселье - всегда праздник!!!! дальше разберёмся)) )
с соседями породнимся.. . в случае чего старых к ним подселим.... для передачи опыта...; -))))
такое гэ, шо подсунули - обустроим ремонтами, обуютим натюрмортами, обставим всякими сервантами, диванами, ..трюмами всякими.. . вобчем, чем захотим, тем и обставим)) )
шо дальше.. . а... дальше - кошку!!!. точнее кота ( тут Ромке-младшему привет наидружественнейший))))... пусть выбирает себе самое наилуЧЧее местечко)) )
ну, а после всех этих заморочек - банкет!!! !
вот тебе кстати, чашечка в подарок.... для банкета и серванта - самое то шо надо!!!)))) )

Так ведь и на старом месте соседи могут поменяться. Одни уедут, другие приедут. И не исключено, что гэ.. . попадется.
Владлена Клочкова
Совершенно с вами согласна!!! Не исключено!!!:-))
Новоселье - это всегда праздник!
>Или может такое гэ.. . попасться,
Не может. Ибо человек, если он не в тюрьме и не в армии, САМ решает, устраивает ли его новое место жилья - и ЛИШЬ ТОГДА переезжает.
>Или может такое гэ.. . попасться,
Владлена Клочкова
Так это если Сам по себе:-))))
Если с улучшением, то конечно праздник, если на ухудшение жилищных условий, то скорее неприятность, но в том и другом случае потребуется много усилий и времени!