Общество
Вы об этом (внутри) давно знали? А он во всеуслышание заявил. Сохранит ли он своё место работы?
Да наедут на него свои же и он скоро сделает задний ход. .
Он имеет право на свою точку зрения как гражданин, но не в качестве госчиновника.
Аюбджон Саидов
Вот именно. Не так давно лишился поста заместитель в миграционной службе за высказывание о титульности русских. Поста лишился на следующий же день. Но этот не лишится.
Москва, Апрель 25 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Мусульманского адвоката Дагира Хасавова, обещавшего в эфире «Рен-ТВ» «залить Москву кровью» , если кто-то будет противиться созданию шариатских судов в России, «неправильно поняли» . Такое мнение высказал председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль.
«Возможно, есть какое-то недопонимание. Не думаю, что он мог в такой форме это сделать, он очень вменяемый человек. А это провокационное заявление» , – сказал Джемаль в эфире РСН.
Дагир Хасавов, в свою очередь, заявил в эфире РСН, что корреспондент «Рен-ТВ» спровоцировал его на такое жесткое заявление.
«Я хотел сказать, что мы не чужие, мы у себя дома, такие же, как и вы. Попытки навязывать нам чужой образ жизни закончатся этим. Мы не будем ничего делать, если нас не будут трогать. Но если нас тронут, мы ответим» , – сказал адвокат.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/384289.html
1. Давно знал. Все религии такие, просто христианство УЖЕ выдохлось.
2. Сохранит, а может и на повышение пойдёт.
Не думаю, что настолько глуп, что бы делать такое заявление по собственной инициативе, скорее всего это провокатор, своего рода поп Гапон...
Антон Романенко
http://tjournal.ru/video/12826-Mysylmane-ygrojaut-zalit-Moskvy-krovu
Вот уж меньше всего волнует-сохранит или нет!!!
знаю что по шариату нет тюрем, этих школ преступности