День назад я писал, что Россия пытается блефовать, не имея никаких козырей.
Может Керри успокоил Лаврова ?
рОбята, давайте дружить, иначе с "асадистами, хоменистами, кадаффистами и другими поцеватыми вам ничего не светит.
-------------------------------------------------------------------
Поймите меня правильно, я никого не уговариваю, просто сегодня либо вы в инсайте, либо в офсайте. Кто знает терминологию в футболе и понимает в политике, то нормально воспринимает мои слова. .
Ну ублюдков -антисемитов я не воспринимаю.
Пусть пишут.
Может и их вылечит. доктор.
Мне приятно, когда на сайте они исходят желчью.
Диагноз ?
Гепатит №2.Трудно излечимая болезнь.
==================================
А С-300 в Сирии не будет. Вот это уже Победа.
Общество
Все стало на свои места. Лавров заявил, что С-300 Сирии поставлять не будем .А вы как считаете, надо или не надо?
Как демократы сдали Ливию, Сирию так и народ России сдадут ( А в Сербии местные демократы Косово сдали (
Скажем иначе - это объясняет всё с Лавровым лично и с его руководством в общем.. . Остаётся делать выводы и принимать решение.. . Обычно то что называется победой обычно заканчивается поражением тех кому в "ухи вдули". Вы можете не воспринимать всё что угодно, это не говорит о том что этого нет, самая чёткая опасность это та которой якобы не существует.. . А она есть, мало того, она становится мощнее и захватывает те области которые вам были дружественны.. . Ваше поражение неизбежно, вот это - аксиома.
Ну и слава Богу!
Евреям верить нельзя.
С-300 поставлять необходимо.
Еще несколько десятков "Искандеров" надо подарить..
С-300 поставлять необходимо.
"Россия не планирует продавать, Россия давно уже продала, и осуществила поставки по подписанным контрактам техники, которая является противовоздушными системами " ...
Лавров про это и говорил. Что НОВЫХ контрактов, в т. ч. по С-300, подписывать не собираемся (а зачем?) . Пока.
Igor Ugarov
Просто еврей тут воду мутит,пусть мутит,по крайней мере даже самые наивные люди будут знать что это именно Израиль хочет развалить Сирию на несколько анклавов и погрузить ее в средневековый хаос.
Лавров отметил, что Россия выполняет давно подписанные контракты на поставку оборонительного вооружения, чтобы Сирия могла защитить себя от ударов с воздуха, передает РИА «Новости» .
Газета Wall Street Journal в четверг написала, что власти Израиля предупредили США о том, что Дамаск якобы начал оплату поставки из России шести пусковых установок и 144 ракет, контракт оценивается в 900 млн долларов. Договоренность о данной сделке, по информации газеты, была достигнута еще в 2010 году.
Если это так то это очередной прогиб под пиндосов, пошли они тогда куда подальше, медвежонок тогда миллиардный контракт с Ираном в угоду Америке слил. Тогда значит наши власти работают на пиндосов и только делают вид что это не так.
Израиль - государство террорист и подлежит достойному наказанию. Думаю что С-300 все таки будут в Сирии. А там визжите скллькло хотите, агрессоры.
Игорь Кузнецов
Я говорит антисемитов не воспринимаю,сами фашики,чья бы корова мычала.
продажные они все и так ясно боятся за лавандос что по банкам в офшорах лежит
оплата уже прошла время везти товар где хочеш бери хоть с хранения хоть с боевого дежурства и народ гони что обслуживать будет
Игорь Кузнецов
Он всего лишь заявил что не будем поставлять запрещенных наступательных вооружений,так что не надо врать Тойво,С-300 это чисто оборонительное вооружение,ходили слухи про Искандер так вот он их опроверг.Если бы я был президентом я поставил бы ему Искандеры с ядерными боеголовками,чтобы вы маленько в себя пришли.
Lida ...
Лавров про это говорил. Что НОВЫХ контрактов, в т.ч. по С-300, подписывать не собираемся (а зачем?). Пока.
Все стало на свои места. Это не блеф.
Россия исполнит старые контракты и временно не будет заключать новых,
.http://www.vz.ru/news/2013/5/10/632042.html
что толку что поставить С-300?...нужно личный состав обуить, ну не своих же солдат там оставлять
Игорь Кузнецов
Офицеры сирийские давно обучены в военных академиях России.
В Сирийских портах стоит наш флот. Спец. наз ГРУ и ВМФ. Оружия и денег с января завезли столько, что хватит на пять лет. Дело не в С-300, а в заинтересованности в конфликте США и России. Война за цены на энергоносители. Цены должны быть высокими. И они будут высокими. Если там начнет все успокаиваться, то установки будут там. Вы не правильно ставите вопрос. Нужно спросить кому выгодно? И что с это получим мы и США. А то Лавров, Кери. ))) Глупости. Дело не в них . Они лишь попугаи. И выполняют поставленную перед ними задачу. Деньги и оружие дают не Кери и Лавров.))
Думаю, что по поводу Сирии ВСЕМ (США, Израилю, Турции, России, арабам и Ирану) следует договариваться.
Если это возможно.
Что то не вериться мне просто но если так то хорошо
Но не верь я (по Станиславскому ) не верю
Виктория Ведерникова
Князь,они уже отсосали назад.
Почитай,что я написал за последний день по этому вопросу.(в личном досье).
Крикуны и провокаторы.
Так теперь их надо и мордой об стол.
Чтобы не суетились под клиентом.
Вперед.Не прощу ни одного шага.
Крикуны и провокаторы.
Так теперь их надо и мордой об стол.
Чтобы не суетились под клиентом.
Вперед.Не прощу ни одного шага.
Мне это решение изначально не было понятно. Какой смысл им иметь С-300, если они не собираются сбивать самолеты над территорией самого Израиля? А мы, как мне помнится, знаем, что Сирию атаковали не входя в ее воздушное пространство. А если они таки решатся, то С-300 им тем более не нужны, им оперативно-тактические ракеты понадобятся.
Игорь Кузнецов
Будет над своим союзником Ливаном сбивать,нет поставим Хасану Насралла.