Общество

РФ поставляет с-300 Сирии.. Израиль говорит что уничтожит их перед тем как они станут на боевое дежурство. Верите?

Сергей Алдохин
евреям как раз выгоден Асад. Они спецом встревают чтобы бородачи видели что на их стороне Израиль.
Елена Павлова
Лучший ответ
Ну вообще да .Если по словам сирийских властей по стране бродит 100 тыс. иностранных наемников, то запросто в перестрелку могут угодить.
Ну, если у Израиля есть такое оружие, могут и уничтожить, если успеют это сделать до того, как ракеты С-300 их первыми не собьют. Тут многое зависит от людей, обслуживающих установки.
Инна Черняк
О чем спор? Поживем-увидим.
боевая готовность полторы минуты, где сообщения, что уже уничтожены комплексы ПВО ?
Вячеслав Чехов
Сауле Аяпова Комплексы ПВО уничтожаются авиацией противника, именно после того как они переходят в боевой режим. Причем, если речь идет о ВВС Израиля, то достаточно даже однократного засечения РЛС, для того, чтобы его координаты были введены в ИНС средств поражения и компьютеры самолетов -носителей.После этого, в течении нескольких минут БПЛА и самолет ДРЛО выявляют координаты пусковых установок и всех других объектов дивизиона С-300. После этого проводится атака, от которой спастись просто невозможно.Личному составу остается либо попрятаться в укрытия, либо погибнуть. Арабы предпочитают после взрыва первой противорадиолокационной ракеты, просто разбежаться! И они совершенно правы.Комплекс ослеплен и толку от них все равно никакого.Так что я тебе советую, спрятаться в сортире за унитазом и не брехать попусту! )))
с-300 довольно таки мобильные комплексы.. . ;
попытка израиля их уничтожить, будет фактом о начале интервенции.. . ;
Вы же не забыли что там за мир во всём мире чужими руками убивая население борются за права человека и демократию!!??
Сауле Аяпова Израиль и Сирия официально находятся в состоянии войны. В Сирии уже погибло порядка ста тысяч человек, без всякого участия Израиля. Почти сорок лет, пока Сирия вела себя спокойно, на израильско-сирийской границе не было ни одного инцидента и Израиль даже смотрел сквозь пальцы на то что Сирия помогает Хезболле... но ситуация изменилась и возникла серьезная опасность безопасности Израиля. Он этого никогда не допускал и не допустит сейчас... если комплексы С-300 неприемлемы для Израиля, значит их в Сирии не будет... )))
ну так это хорошо Израиль продемонстрирует что он агрессор и по нему можно будет тоже нанести удар по его пво например)
Сауле Аяпова Ты что ли удар будешь наносить?! России сегодня, это просто не по силам. О Сирии я вообще и не говорю. Кстати, город Москва находится в зоне досягаемости ВВС Израиля.Ты об этом не думал?! )))
Вполне могут.
Шамиль Сафиев
Разве можно верить е_врею?!..
А есть ли мальчик? То есть С-300. Это раз.
Во-вторых, вряд ли, если С-300 у сирийцев появились, то будут их зело охранять, только если опять золотой телец не вмешается. Помниться в советское время при поставках сложного оборудования поначалу использовали наши же офицеры, охрана опять же наши. Сейчас ...хотя возможно могут отправить наших военных советников.
Вопрос только в лояльности разведки и контрразведки своему правительству Сирии. Если преданны, то и передислокация пройдет нормально, с использованием дезы и ложных конвоев.