Общество
Как Вы считаете, чего заслуживает Сердюков, если он продавал управления боевых частей, несущих боевое дежурство?
В частности им было продано управление в\ч 25512- Ангарская бригада ПВО. Вся инфраструктура бригады "выселялась" в другую войсковую часть и совершенно другого рода войск!
Суда.
вначале приговор - потом шельмование... а не наоборот...
Лет пять тюрьмы.. Только его никто не посадит!!!
Его уже отдали на ночь Васильевой !
Медали Госдепа США за успешно проведенную операцию по развалу российской армии
Военный трибунал...
Elena Shevchenko
Трибунал-работает только в военное время , к сожалению.(
отправить его на пенсию, только не министерскую, а обычного россиянина, лишив при этом всяких льгот и привилегий, счетов в банках
Заслуживает внеочередной секс с Женькой Васильвой. Суд ей это разрешил....
В самом крайнем случае - погрозят пальчиком: дескать, впредь будь аккуратней.
Столько лет никто ничего "не замечал",наказать одного Сердюкова - не логично.
В бомжи его на Киевский вокзал.... пускай там тусуется...
Военный трибунал.
а Вы наивно полагаете, что новый министр воровать не будет?))))))))))) ) Сердюкова и убрали, чтобы под другого желающего место освободить, чтобы и тому дать погреться)))))))))
Антон Мерзляков
Вы полагаете, у него до того не было возможности "погреться"? МЧС он создал почти с нуля. Под это дело можно выкрутить такие деньги, которые Сердюкову и не снились.
чиновники получающие доход рубят сук на котором сами сидят. Это вахтовики заработали в России жить будут в Испании
Расстрелять, как предателя Родины.
Публичного сжигания-чтоб другим неповадно было.
расстрел
Следственные действия. Приговор. Тюрьма. Надолго.
Это воинское преступление. Кроме любимой страны везде за это дают вышку.
Вместе с Путиным ответить за свои "подвиги" на нарах.
Был бы достойным человеком, сразу бы застрелился.
То, что за подрыв боевой мощи государства заслуживают, продемонстрировал на пушечном ядре Барон Мюнхаузен.
Расстрел. Прилюдно, с интернет - трансляцией всем желающим, чтобы впредь другим воровать неповадно было.
Но в нашей любимой и гуманной стране "не 1937 год" и его, скорее всего, повысят.

Хищение в особо крупных размерах, предательство Родины поскольку минобороны, в СССР ему бы был расстрел.
Если в Армию не хотят идти-она не нужна. Сокращать к чертовой матери.
а ты откуда знаешь, деньги что ли передавал?
Elena Shevchenko
Про часть, в которой я служил, я знаю все! Юмор неуместен.(
вобще то .сердюков. после всего происходящего должен застрелится. как настоящий офицер. но похоже этого казла даже не оштрафуют
Elena Shevchenko
Эта рвань никогда не носила погоны и военного образования не имеет!.
Повышение по службе.
<>~ ☆ ~ ☂Не трогай ВОРА из ВЛАСТИ!!)) )
Его лично защищает двуглавый МедвеПут!!))) ☂ ~ ☆ ~
пока не осужден-невиновен. Презумпция невиновности. а все вы-неграмотные сборщики сплетен.
Дарья Штарк
он виноват по любому. это в его ведомстве безпредел творился.и без суда ясно
Elena Shevchenko
Не хотел писать комментарий, но напишу. Я служил в этой бригаде, это моя бригада! И за свои слова отвечаю. И выселял Сердюков бригаду в "Падь Топка". Открой "километровку" найдешь, где это и что это. А еще лучше, прокатись, и сама посмотри!
Игорь Бакиновский
А ВЫ в доле,или не в курсе?А может Вы прожыдяренный?
сталин поступил бы однозначно, а лет через пятьдесят новая власть помилует репресированых и вернёт им несчастным всё до копеечки и за ущерб новые должности в новом министерстве
Продавцов обычно отстраняют, но с компенсацией ущерба
...заслуживает долгих лет жизни в колонии самого строгого режима, но по справедливости и тот, кто его назначил на этот пост, пусть
понесёт положенную ему долю ответственности!
подмахивать в ответе тебе не буду как другие ради баллов. благодаря ему Сейчас конкурс в военвузы 10 на 1 место. и старпом на дизельэлектоходе получает 140 тысяч. Так что понимаю твое разочарование...
Elena Shevchenko
Дурак, ты Витюша. Назови хоть одно военное училище правильно, и где оно расположено. Тогда поговорим про конкурсы на место. Ты настолько глуп, что даже не остановился на понятии:"Боевое дежурство". Иди перебирай картошку(проростать начинает) и спи. Хотя может быть, что вот из-за этого самого, боевого дежурства проснуться тебе уже не придется(не дай Бог). Хотя я тебя тоже понимаю...))))
Алексей Потапов
Пить надо меньше,Витя! и тогда дальше своего носа смотреть будешь!! Глупость человеческая есть смысл бытия!!
Сейчас помурыжут немного, потом найдут виноватых на стороне а Сердюкова ждёт повышение по карьерной лестнице.
Пожизненного заключение, жаль смертную казнь отменили (((
Государственную премию, в нас дают за такое
четвертовать, протащить на веревке до Кремля, потом сжечь
В Китае бы его быстренько утилизировали...
звания - Заместитель главаря партии едиразма
в европе бы давно посадили, а у нас посмотрим, думаю отмажеться