Общество

Как Вы считаете, чего заслуживает Сердюков, если он продавал управления боевых частей, несущих боевое дежурство?

В частности им было продано управление в\ч 25512- Ангарская бригада ПВО. Вся инфраструктура бригады "выселялась" в другую войсковую часть и совершенно другого рода войск!
Elena Shevchenko
Суда.
Галия Ниязалиева
Лучший ответ
вначале приговор - потом шельмование... а не наоборот...
^Z
^cutie^ Zinura ^cat^
Лет пять тюрьмы.. Только его никто не посадит!!!
Его уже отдали на ночь Васильевой !
Медали Госдепа США за успешно проведенную операцию по развалу российской армии
Фархат Мукушев
Военный трибунал...
Elena Shevchenko Трибунал-работает только в военное время , к сожалению.(
отправить его на пенсию, только не министерскую, а обычного россиянина, лишив при этом всяких льгот и привилегий, счетов в банках
Андрей Куянцев
Заслуживает внеочередной секс с Женькой Васильвой. Суд ей это разрешил....
В самом крайнем случае - погрозят пальчиком: дескать, впредь будь аккуратней.
Столько лет никто ничего "не замечал",наказать одного Сердюкова - не логично.
Никита Черных
В бомжи его на Киевский вокзал.... пускай там тусуется...
Военный трибунал.
а Вы наивно полагаете, что новый министр воровать не будет?))))))))))) ) Сердюкова и убрали, чтобы под другого желающего место освободить, чтобы и тому дать погреться)))))))))
Антон Мерзляков Вы полагаете, у него до того не было возможности "погреться"? МЧС он создал почти с нуля. Под это дело можно выкрутить такие деньги, которые Сердюкову и не снились.
чиновники получающие доход рубят сук на котором сами сидят. Это вахтовики заработали в России жить будут в Испании
Расстрелять, как предателя Родины.
Публичного сжигания-чтоб другим неповадно было.
Ирина Зайченко
расстрел
Следственные действия. Приговор. Тюрьма. Надолго.
Влад Лесин
Это воинское преступление. Кроме любимой страны везде за это дают вышку.
Вместе с Путиным ответить за свои "подвиги" на нарах.
Был бы достойным человеком, сразу бы застрелился.
То, что за подрыв боевой мощи государства заслуживают, продемонстрировал на пушечном ядре Барон Мюнхаузен.
Ahmet Owulyagulyyew
Расстрел. Прилюдно, с интернет - трансляцией всем желающим, чтобы впредь другим воровать неповадно было.
Но в нашей любимой и гуманной стране "не 1937 год" и его, скорее всего, повысят.
Mariya Garmider
Хищение в особо крупных размерах, предательство Родины поскольку минобороны, в СССР ему бы был расстрел.
Если в Армию не хотят идти-она не нужна. Сокращать к чертовой матери.
а ты откуда знаешь, деньги что ли передавал?
Andrei Miron
Elena Shevchenko Про часть, в которой я служил, я знаю все! Юмор неуместен.(
вобще то .сердюков. после всего происходящего должен застрелится. как настоящий офицер. но похоже этого казла даже не оштрафуют
Дарья Штарк
Elena Shevchenko Эта рвань никогда не носила погоны и военного образования не имеет!.
Повышение по службе.
<>~ ☆ ~ ☂Не трогай ВОРА из ВЛАСТИ!!)) )
Его лично защищает двуглавый МедвеПут!!))) ☂ ~ ☆ ~
пока не осужден-невиновен. Презумпция невиновности. а все вы-неграмотные сборщики сплетен.
Анатолий Шуров
Дарья Штарк он виноват по любому. это в его ведомстве безпредел творился.и без суда ясно
Elena Shevchenko Не хотел писать комментарий, но напишу. Я служил в этой бригаде, это моя бригада! И за свои слова отвечаю. И выселял Сердюков бригаду в "Падь Топка". Открой "километровку" найдешь, где это и что это. А еще лучше, прокатись, и сама посмотри!
Игорь Бакиновский А ВЫ в доле,или не в курсе?А может Вы прожыдяренный?
сталин поступил бы однозначно, а лет через пятьдесят новая власть помилует репресированых и вернёт им несчастным всё до копеечки и за ущерб новые должности в новом министерстве
Продавцов обычно отстраняют, но с компенсацией ущерба
Игорь Шевцов
...заслуживает долгих лет жизни в колонии самого строгого режима, но по справедливости и тот, кто его назначил на этот пост, пусть
понесёт положенную ему долю ответственности!
подмахивать в ответе тебе не буду как другие ради баллов. благодаря ему Сейчас конкурс в военвузы 10 на 1 место. и старпом на дизельэлектоходе получает 140 тысяч. Так что понимаю твое разочарование...
Elena Shevchenko Дурак, ты Витюша. Назови хоть одно военное училище правильно, и где оно расположено. Тогда поговорим про конкурсы на место. Ты настолько глуп, что даже не остановился на понятии:"Боевое дежурство". Иди перебирай картошку(проростать начинает) и спи. Хотя может быть, что вот из-за этого самого, боевого дежурства проснуться тебе уже не придется(не дай Бог). Хотя я тебя тоже понимаю...))))
Алексей Потапов Пить надо меньше,Витя! и тогда дальше своего носа смотреть будешь!! Глупость человеческая есть смысл бытия!!
Сейчас помурыжут немного, потом найдут виноватых на стороне а Сердюкова ждёт повышение по карьерной лестнице.
Пожизненного заключение, жаль смертную казнь отменили (((
Государственную премию, в нас дают за такое
четвертовать, протащить на веревке до Кремля, потом сжечь
В Китае бы его быстренько утилизировали...
звания - Заместитель главаря партии едиразма
в европе бы давно посадили, а у нас посмотрим, думаю отмажеться