Общество

Как вы считаете Японцы заслуживают то, что у них сейчас происходит?

Природа не заслуживает, японцы, некоторые согалсятся, некоторые нет со мной, Да, заслуживают! Прежде чем было России обявлять войну и пиздить на весь мир про Курилы, лучшебы подумали против кого они подняли свои носы. Если сейчаз не смогли справится со стихийным бедствием.
Елена Интелегатор
Лучший ответ
Причём тут японцы - не японцы, если достанется всем. Или вы думаете, что радиация вот так запросто и бесследно рассосётся сама собой? Земля одна на всех и, к сожалению, пожинать плоды случившегося придётся всем, кто на ней живёт. ((((((((((((
Уже не от лица самого господа бога вы вещаете? Вулканы не имеют никакого отношения к моральным домыслам человека. Поселитесь на вулкане и ваши шансы на то что вы заслужили смерть от старости уменьшаться втрое без всяких божьих кар.
жалко мне их что то. Не надо злорадствовать-к нам перекинется
Lubov Untilova
никто такого не заслуживает... никто...
Olga Shadrina
Нет конечно. Ведь это не их вина. А против стихии бессильны даже ангелы
A I S A N A
к ответам анастасии и натальи просто нечего добавить. а-а, есть что - ради бога не рассказывайте что вы ТАКОЕ спросили (даже в полушутку, что вряд ли) ни вашим родителям ни тем более детям - и тем и другим будет сииильно не по себе и стыдно за вас.
V.
Vitalik ...
Японцы нет, Япония - да!
нет конечно за что??! ?
что бы такого?!?! нет не заслуживает
такое ни одна страна не заслуживает
столько людей погибло
а сколько пропало безвести
Это не нам решать, обычно Господь оставляет самые жуткие испытания тем кто видя не делает выводов
Юлия Нагих
Никто не заслуживает такого, особенно японцы - трудоголики и поэты!
И не стыдно так говорить? Это ж каким бездушным быть надо!
Этого НИКТО не заслуживает, нельзя так думать и говорить. А вы заслужили теракт в Домодедово, а Чернобыль? Прежде чем спрашивать такие вещи, подумайте!!!
Отвратительный, провокационный вопрос, вопрос человеконенавистника, Талантливая, трудолюбивая, интеллигентная нация. Их экономика не свалилась с неба, за этим труд, десятилетия, столетия труда. А Вы "заслуживают ли" Тысячи трупов, они, как и мы, мечтали жить, растили детей, любили близких. Побойтесь Бога!
точно!
Qwe Qwe
не знаю. . такого никто не заслуживает определенно, но то, что там происходит, неспроста. Природа ведь все равно берет своё. Всё имеет свои последствия.
Дмитрий Лычак
Конечно же нет. Никто такого не заслуживает