Общество

Как считаете, если нищебродов допустить к власти, к управлению страной жизнь в стране сразу начнет налаживаться??))))))

Ну нищеброды - это те которые свою то жизнь организовать не смогли....Всякие там безработные, дворники да слесаря....
Они развалят и разворуют все, что осталось. Вспомни анекдот о нищем которого спросили, что он будет делать если станет царем
- Списжу золотой червонец и убегу
Владимир Цой
Лучший ответ
Людмила Петрова А есть хороший фильм "Их поменяли местами". Или другой, "Как разобраться с делами".
Не совсем так. Нищеброд-нищеброду рознь!
равно как и богатые не все одинаковы...
А разве большинство депутатов не из этой серии? Они просто умели ловко воровать...
Вильма Сутинг
жизнь станет хуже, люди прожившие в нищите и дорвавшиеся до денег разберут все на части быстрее чем те кто делает это сейчас
Безработные, дворники и слесаря - это не те, кто не смог организовать свою жизнь. Это еще и те, кого можно назвать жертвами существующей системы. При коммунистах эти люди, возможно, жили бы на должном уровне. Я не нахваливаю коммунизм, но демократия стоит вообще сразу перед тиранией в списке известных систем управления обществом. Японцы считают, что управлять большим, то же, что управлять малым, все дело в организации. (Это на счет кухарок) .
Просто систему наводнили БесЧестные, БесСовестные, БесПринцыпные недолюди, совершенно чуждые этой культуре, народу, государству ...
К управлению России должны прийти Русские люди ( преимущественно), это нормальное явление. Как, например, в Израиле - евреи, в Германии-немцы, в Китае-китайцы, в Гваделупе-...ну и т. д....
С8
Сергей 86
Управлять страной должны люди достойные, грамотные экономисты, аналитики, стратеги.
Svetlana Nnnn
Такое уже было в древнем Риме. Чем закочилось известно:)
Тупо начнут воровать и все.
Не может кухарка управлять государством, уже проверено.
Безработных, дворников и слесарей полно с высшим образованием, и они не тупее нынешних управленцев. Так что хуже не будет, потому что хуже некуда.
С начала карманы набьют, а потом их будут хаять и пытаться снять...
Имидж Окна
нищеброды.. ну у вас и отношение к людям... (

вот таких, как вы, вообще опасно куда-нибудь допускать, не то, что во власть