Общество
Просто интересно Ваше мнение, Асад заявил что если че Сирия будет обороняться, какова вероятность что Сирия победит НАТО?
Сирии капец. . они не смогут обороняться...
Победить не победит, но доставить больших неприятностей агрессору может.
Маловероятно. Там нет единства в народе, даже перед лицом опасности+ пятая колонна.
А кто сказал что там будет настоящая война? Америкосы из=за угла... тьфу.. . с моря попускают ракеты по наводке бандюков, турки на границе потопчутся ...До тех пор пока не смогут накрыть самого Асада ...потом объявят о своёй победе и разбредутся по своим норкам, оставив страну на произвол шайкам бандитов, как туже Ливию ...
Что хреново могут Сирийцы НАТО устроить - затянуть мордобой ...
Купить их генералов как у Саддама не получится, простой народ уже разглядел ,, оппозиционеров ,,,то есть пополнение будет для армии. Воздух конечно придётся отдать - слишком неравные силы, но на земле армия Башара пожалуй способна маленько повоевать, тем более опыта уже получили боевого.
Конечно вероятность весьма малая, если по ходу другие страны за неё не впрягутся. Но нервишки натовцам потреплет изрядно.
Обама мобилизует все возможные ресурсы, чтобы внятно отказаться от необходимости удара по Сирии. Он ссылается на Россию, на то, что еще не до конца известно, кто именно применял химическое оружие, на письмо конгрессменов и так далее. Повторю: Обама не хочет наносить удар по Сирии, его туда тянут на аркане.
Гейдар Джемаль
http://mir24.tv/news/politics/7838825
Способы ведения гражданских воин часто отличаются от традиционных. Наряду с использованием враждующими сторонами регулярных войск большое распространение получает партизанское движение, а также различные стихийные восстания населения и тому подобное. Нередко гражданская война сочетается с борьбой против иностранной интервенции других государств
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война
Несмотря на категорическое запрещение интервенции современным международным правом, она по-прежнему широко практикуется рядом государств. Эти акты вмешательства носят характер открытой вооружённой интервенции.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Интервенция
В Царском селе найден портрет цесаревича Алексея
Гейдар Джемаль
http://mir24.tv/news/politics/7838825

Сирия п... зданет по Израилю, а Израиль даст команду США о прекращении боевых действий ...чем тебе не победа ?
Сакош Из Жаркента
Вы уверены что Сирия успеет что то сделать?
Вероятность нулевая но HATO пиздюлей отхватит
нату вашу как всегда мы победим. такая наша судьба мир спасать
Одинаково было бы спросить: А можно ли победить подводную лодку ручным спинингом? )))
А вот какой там контингент больших стран - тут уже другой вопрос.
победы бывают разные, моральная победа иной раз ценится выше чем разграбление страны противника.
Сакош Из Жаркента
Я ведь написал о чем веду речь!
В сирии базы россии?
Askar Arekeshev
там наши инструкторы
Сакош Из Жаркента
Нет, уже нету
Будет то же что и с Ливией, вооружат повстанцев, введут свои группы спецназа, и все закончиться быстро, но если вступиться Россия а тем более Китай то тут все задумаются.