Общество
когда в Украине всё станет на свои места?
На своем месте Украина была при СССР. Были адекватные отношения между людьми, работало по полной производство, сельское хозяйство. СССР не стало система развалилась. За прошедшие годы все что можно было украсть - украли, разжирели, потеряли рассудок. Между собой люди стали волками, Развязали братоубийственную войну. Потеряли Крым. Патриарх на Украине от сатаны. Все мыслимое и не мыслимое разрушено. Теперь от Украины осталось только название, которое по всей видимости тоже потеряет. По крайней мере без России Украине не подняться никогда. В глазах русских украинцы стали конченными предателями и навряд ли кто то это простит. Кто сможет разобраться в этой каше отношений не понять. Таких людей сейчас нет. А Путину одному тяжко будет-так что думаю хохляндии пришел кирдык
Когда Украина вернёт все незаконно оккупированные ею территории истинным владельцам.
там все и всЁ на своих местах.... донбас наш... киев в жопе)))
Никогда
Кажется уже никогда.
там и так все на своем месте, кроме правительства и президента
Не так быстро. Всё же столько лет было перевернуто с ног на голову.
когда рак на горе свистнит и хохол в лужу пёрнит
когда новости перестанете смотреть и верить всему сказанному в сми, тогда и станет)
Скоро не только в Украине изменится жизнь к лучшему, но и как говорится в Священном Писании, на всей земле скоро будет прекрасная жизнь. "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия... Не будут делать зла и причинять вреда... "
Когда байден продаст земли
ты из украины?
Танечка Алиева
я из ДНР