Общество

Если начальник на работе намекает на секс, иначе потеряю место работы, как быть?

Ainura
по поводу другого объекта! есть подруга которая отвлечёт на себя? ещё вариант: после операции (секс запрещён!!!!)
Евгений Абрамов
Лучший ответ
Ainura спасибо!) есть подруга. я подумаю как это обыграть))
Евгений Абрамов ...только пусть подруга сразу напором не берёт!Какое поведение у тебя,такое же у неё!Пусть слегка смахивает на тебя даже одеждой(особенно запах).Мужики любят глазами!А нюх его не подведёт,твой запах должен быть на ней))))УДАЧИ!!!!и смелей по жизни))))
Да дай ты ему.
С тебя ж не убудет.
Ainura вот сам и дай
Записать его предложения на диктофон или камеру. .
Для начала...
Белый Дом
Надо подготовиться. Только возбужденный начальник достаёт, а тут уже понятые....
Ильдар Мукминов И что?
Это ж не изнасилование.
Начальник скажет, что у него к ней любовь и чувства.
Ainura а как подготовиться?
Ой блин, Швейцария... диктофон под юбку и записать его базар, и не один раз, шоб наверняка... а потом в суд. Работать вам на этом месте так и так не придётся, это ясно как Божий день - а денег с дурака слупить сам Бог велел. И, думаю, денег нехило - суд Швейцарии это вам не жук чихнул... впаяют начальнику по первое число, подведя под статью о принуждении к сексу человека, зависящего в служебном смысле - это... ого-го столько лет даже по УК РФ, а уж в Швейцарии ...короче, диктофон на запись и вперёд.
Rilen Faust
скажи ему что дедушка ленин при случае и подрочить мог
Vasya Корнейчик
Ну и трахнись с ним под видеокамеру! Сразу будет и зарплата и карьера и его яйца у тебя в кулаке. :)))
Деликатно дать понять что он козел...
Сергей Козин
Ну и пусть намекает, а вы вроде намеков не понимаете. Рассосется у начальника может появиться другой объект,
Said Said
Если есть еще более вышестоящее руководство, то пожаловться туда. Если нет, то искать другую работу или ноги раздвигать. На выбор, что больше нравится
Поставить мышеловку, вроде шутки, (лучше крысоловку) , думаю больше намекать не будет. Или в американский суд обратится за сексуальные домогательства. Сейчас же модно в иностранные суды обращаться.
=Asylbek= Shayahmetov.))
Сначала расслабься и получи удовольствие, а потом обратись в Лигу сексуальных проблем-
они посоветуют, что, чем, куда и зачем!!!
признайся))) самой небось хочется??))))
Олесик )))
Ainura с чего это мне хочется? у меня есть молодой человек
я предлагаю вам спросить здесь, а стоит ли вам голосовать за Прохорова в далёком.
Ainura зачем мне голосовать за Прохорова, я живу в Швейцарии))
напои его и закрой в гараже будет у тебя раб