Общество
Если Вам ваш Начальник на работе скажет,что нужно набить кое-кому морду(разобраться), вы поможете ему?
Вот случай на эту тему из моей заводской жизни. Выступил я от имени бригады на профсоюзной конференции с критикой в адрес дирекции. Ну, мне поаплодировали, похвалили. Через какое-то время, на собрании смежных цехов (на территории одного их них) к нашей бригаде подходит их новый начальник участка и ничего не говоря, хватает меня за грудки, пытаясь выволочь из цеха (позже оказалось, его начальник цеха "попросил"). Я на заводе не первый год и порядки знаю. Да и меня все знают (кроме этого ухаря) . Чувствую, провоцирует, подлец, на драку. Выдержал я натиск, хотя спецовка пострадала, но не среагировал. На следующий день написал я заявление в заводской товарищеский суд (подкреплённое письменными свидетельствами шестерых членов бригады) о безобразном поведении начальника. Суд так ничего и не решил (видать долго консультировался с юристконсультом и директором) . На следующей конференции, директор (в ответ на очередную критику) цинично критиковал общественность: "Плохо, товарищи, у нас работает товарищеский суд. Заявления подолгу не рассматриваются... ". А "ответчик" целый год ходил, как в воду опущенный. Пожалел я нового начальника, не стал возбуждать против него дело в народном суде. Главное - иметь моральный выигрыш и не поддаваться на провокации.
Пусть сам разбирается.
Иногда хочется набить морду самому начальнику.
нет
любой каприз за ваши деньги
Холуйство - это не очень хорошо. Но если ваш начальник ваш друг и фейс бить есть за что, то НУЖНО!
вот еще. я лучше скорифанюсь с его врагом что бы набить ему самому.. .
Похожие вопросы
- Если бы встретились (теоретически) Александр Македонский и Чингис-хан, кто кому морду набил бы ?
- А вам слабо дать начальнику по работе в морду если он вас козлом назовет?_)
- Почему у нас в Росси на свадьбах принято нажратся и набить друг другу морды а потом уснуть в салате ?
- Почему, "человек", набивший другому человеку морду, считается крутым и правым?
- Представим такую ситуацию - Ваше мнение по очень важному вопросу СОВЕРШЕННО не совпадает с мнением Вашего Начальника, и
- ваша идея по спасению планеты? говорят был такой конкурс, даже денежку кое кому выделили
- А вам не жаль что у нас нет Правого сектора? Иногда ведь нужно кое кому мозги вправить. Макаревичу, Диброву, Серебрякову итд
- Скажите а с чего начинаетса ваша Родина!? Ведь не с хама в ЖЭКи, с не ,,умнова,, начальника на работе! Что вам дорого
- Нельзя ли на ответах создать категорию:Клуб анонимных алкоголиков? А то хочется пообщаться.И кое-кому кое-что доказать.
- Правда что не нужно обижать двоечников,они в будущем станут вашими начальниками?