Общество
- Выпивший начальник на работе (Пятница), для работников это есть хорошо…?
Это работникам можно начинать искать новую работу.
Это есть косяк
Это плохо для начальника.
Штатная ситуация, а подчиненные могли бы и тазик поставить....
Начальник пьян, а ты в инете.. спроси у себя.
При выпившем начальнике рабочие не знать куда срать бежать (аднака).
нехорошо, вдруг пропьет зарплату рабочих
Подчиненные в этом случае не должны хамить начальнику, но должны отстраниться от него, не позволяя вести себя нагло по отношению в подчиненным.
Для начальника это очень плохо, потому что в состоянии опьянения он теряет лицо и становится на одну ступень с подчиненными.
В этом случае один из подчиненных (наиболее авторитетный в глазах начальника) должен зайти к начальнику и наедине сказать, что он вчера немного подпортил свой имидж и вел себя не совсем хорошо. Это нужно сказать без претензий и с уважением. Если подчиненный относится к начальнику с уважением и сможет с уважением рассказать начальнику о том, что он теряет доверие коллектива, начальник прекратит такое поведение.
Если начальник не воспримет сказанное и продолжит пить, значит подчиненный, который с ним разговаривает, его не уважает, или начальник находится не на своем месте. В последнем случае, нужно начинать искать другую работы.
Если во всем коллективе нет ни одного человека, уважающего начальника, значит искать новую работу всем коллективом
Нина я с тобой согласен зато для коллектива очень хорошо можно пьяного начальника хоть на что развести
Виктория Смирнова
Таки про это и ответ то был.
Виктория Смирнова
Сама начальник.