Общество

А вы знаете как отличить места, где проживают цивилизованные, европейские люди от всех прочих мест на земле?)

Заходите на гугл мапс, и начинаете тянуть желтого человечка мышкой, места густонаселенные цивилизованными людьми выделяются синим цветом :) Ареал обитания диких оборигенов останется неизменным :)
Нет. Сининькие места, это те, которые сотрудничали с Гуглом.

Остальные страны слишком закрытые.

Намек на Украину?
Лариса Семенова
Лучший ответ
Эля Байжуманова Ну Россия там частично закрашена, это значит что она частично сотрудничается с гуглом?) Синим отмечены места где просто проехал их автомобиль с камерой)
А что Дальнего востока не видно? Или там настолько все дикие, что можно вообще вырезать этот ненужный участок от мировой карты?
Эля Байжуманова Там синим закрашено только вдоль границы с казахстанов, монголией и китаем) Владик и Южносахалинск )
На цивилизованных геев наплевать, главное знать где добрые люди живут
http://aftershock.su/?q=node/207469 Чем больше провели народы геноцида и фальсификации - тем больше они европейцы.
http://aftershock.su/?q=node/207469
Hovo Shahnazaryan
Вот Мексика тоже закрашена синим. А вы знаете сколько здесь нецивилизованных не только жёлтеньких, а коричневых и тёмно-коричневых человечков? Можно встретить на улице человечка, писающего в бутылку и здесь же бросающую её. Кучи мусора даже в дорогих корпоративных районах с ценой аренды недвижимости от 2500-3000 тыс. долларов и выше (плюс сопутствующие платежи) в месяц. А США они давно не с белыми человечками. Посмотрите процент проживающих там человечков африканского, китайского, индийского и т. п. происхождения и кучу латиносов? Процент белых людей в мире чрезвычайно низок, и с каждым годом ещё больше снижается. Означает ли это, что мир становится менее цивилизованным? На самом деле цивилизованные люди европейского типа живут везде. Но всилу некоторых обстоятельств достижения их цивилизации плохо коррелируют с окружающей действительностью.
Конечно же знаем . В той же Европе у нее и близко нет того тотального вымирания поселков и сел, как в России . По данным Всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта . Вымирание не десятков, и даже не сотен, а целых тысячей населенных пункта приравнивает Россию к стране аборигенов, где на огромной территории Земли живет так мало людей .
Эля Байжуманова Смищно сравнивать с Европой)) Покажи мне еще статистику сколько за эти 20 лет в НЕВЫМИРАЮЩУЮ Европейскую Францию приехало негров и арабов? И какое место в жизни этой страны они занимают?)